Меню

Котят лысых!

AD
24 июн 2005, 13:15
В паспорте фотки)
24 июн 2005, 13:34
очень милые и смешные:))
30 июн 2005, 14:41
Сейчас с каждым днем еще смешнее)))).
24 июн 2005, 16:41
Скажите, а почему некоторые котята полосатые и более "шерстяные" чем их собратья? И сколько такое чудо стоит?
25 июн 2005, 13:45
Полосатые - это один из многих обычных для петриков окрасов. Степень лысости тоже всегда разная- от этого и цены "пляшут"- чем лысее, тем дороже). Мои стоят от 250 до 600 долларов
24 июн 2005, 16:44
Какие классные!!!!!! А сколько стоят?
А какой у них характер? Мебель любят подрать? :)
25 июн 2005, 13:47
Про цену выше написала. характер нежнейший... А подрать- кто как...Некоторые говоярт, чо у них не дерут. У меня мебель, тт, не дерут тоже, а углы так за милую душу. В общем, как все). Они отличаются экзотическим внешним видом, нежностью к людям.т.е. это не те кошки, которых не будет видно.Это, как ребенок, который за вами по пятам всегда в доме.... ну, и еще есть любят все, что плохо лежит. Аппетит отменный у нас).
25 июн 2005, 08:10
Наталья, можно ли будет купить следующий помет? Пока ребенок маленький. И сколько денег?
25 июн 2005, 13:48
У меня детки раз в год, т.к. специально не развожу для бизнеса, не гоню их, а просто раз в год имеем потомство и все. Цену описала выше в топе. кстати, ребеныш не помешает,а , наоборот. Они ласковые)
25 июн 2005, 16:35
Да ребенышу 8 месяцев, боюсь, как-нибудь сожмет котенка - и все... Так что через год буду вас искать, ок?
25 июн 2005, 16:40
Ищите))).
25 июн 2005, 08:54
Очень суперские кошки, я, с вашего позволения, их нарисую (уже сохранила у себя в компе фотки)
25 июн 2005, 13:49
Ух, как здорово!! рисуйте!!! )))))))))))) Только покажите потом, полюбоваться-то)))
25 июн 2005, 16:08
Обалденные котята! Жаль, мне не нужно, просто выражаю свой респект!
26 июн 2005, 00:05
спасибо )
26 июн 2005, 21:25
ОООО, какие полосатики!!! Очень понравились- супер!
Жаль только что нам уже не надо кошечек:-(
27 июн 2005, 02:07
точно жаль)
27 июн 2005, 10:51
Скажите, пожалуйста, а как такие кошечки переносят холодную погоду? И какой специальный уход им требуется?
28 июн 2005, 00:01
Что вы понимаете под холодной погодой? В доме ведь они живут. .... ЭТИ КОШКИ НЕ ХОДЯТ НА УЛИЦУ И НЕ ЖИВУТ В ЕСТЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЯХ! Т.е, если вы имеете в виду, можно ли их выпускать зимой на дачу в лесок поиграть в снежки, то НЕТ, НЕЛЬЗЯ!
А если по то, что дома у вас бывает прохладно, то есть обогреватели, и всякие теплые местечки. они очень любят, например, на батареях сидеть). если перевозтя их куда-то, то одежку надевают или хорошо заворчаивают..

В остальном, все, как всегда. очень любят поесть и помыться.. Они потеют, как мы, поэтому хоть раз в месяц, но помыть их надо. есть люди, что каждый день их, как детей, моют, но я так не делаю. мы моемся раз в недели.)
28 июн 2005, 09:57
Я не случайно задала этот вопрс. Я думаю все живущие в России знакомы с проблемой отопления в переходный сезон. Лет 10 назад, когда моя кошка окатилась, именно в такой период, ее котята погибли, несмотря на то, что были достаточно взрослые (2 месяца). Очень не хотелось бы повторения той ситуации. Поэтому, прежде чем заводить котенка, имхо, следует выяснить все особенности данной породы.
AD
AD
30 июн 2005, 01:37
Да я не против- выясняйте)))). У нас бывает тоже прохладно- сидят тогда по батареям, а чаще- на ручках.. Они же очень привязчивые, людей любят сильно- еще и за то, что мы теплые. Залезть на колени и тусоваться- милое дело самое...
Еще любят залезать под что-то..можно свитер положить- сразу внутрь забирутся и будут там тусоваться).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325