Меню

Сумка Louis Vuitton Ellipse Petit Monogram Canvas.

AD
24 июл 2005, 19:28
Фото в паспорте
Anonymous
24 июл 2005, 21:56
что вас всех на Еву несет:) На молотке не покупают?
Anonymous
25 июл 2005, 11:32
да погнали некоторых с молотка,не будем тыкать пальцами!
25 июл 2005, 14:54
C Молотка, милочка, тебя погнали! А у меня все нормально. И вообще - отвали по добру по здорову. А лучше сходи к психиатру!!!
Anon2
25 июл 2005, 14:57
И вы еще хотите после этого свои вещи продавать? Кто у вас будет покупать, у такой хамки? Вежливость - самое главное в общение покупателя и продавца. А вы кидаетесь на людей???!!
25 июл 2005, 14:59
Я прекрасно знаю с кем я под анонимусом общаюсь, нечего прикидываться вежливой, у тебя это плохо получается. А за Молоток (что тебя оттуда вышибли) ты пытаешься просто отомстить. Ничего не получится. И вообще - спасибо тебе за подъем топика. Пока ты тут ерунду пишешь - у меня все нормально. Целую нежно в лобик и заканчиваю с тобой всякое общение. прощай, дорогуша!
Anon2
25 июл 2005, 15:02
Девушка, я не знаю как вы меня прекрасно знаете, я с вами вообще не знакома:( Вы больная, точно!
25 июл 2005, 15:30
Больная как раз ты! Притом с большой манией величия! Придумала себе ник на Молотке - Мэрэлин. Под Монро видимо закосить пыталась. ТОлько ты себя немного (а я бы сказала, даже много) переоценила. У Монро никогда не было такое пуза как у тебя. Хоть бы фигурой занялась. Не стыдно так распускать себя. Не сиди так часто в интернете, тебе это не на пользу, лучше сходи в спортзал и займись фигурой. Удачи тебе!!!
Anonymous
25 июл 2005, 15:39
думает, что с Мерилин общается:) к психиатру вас надо!:)
25 июл 2005, 15:49
Тогда - Гульчатай - открой личико! Что же ты все анонимусом прикрываешься. Умей смотреть в лицо, когда гадости пишешь или ты только прикрывшись анонимной масочкой квакать можешь?
Anon2
25 июл 2005, 15:54
мой пост был вот этот: И вы еще хотите после этого свои вещи продавать? Кто у вас будет покупать, у такой хамки? Вежливость - самое главное в общение покупателя и продавца. А вы кидаетесь на людей???!!
а остальное у вас просто больное воображение. всего хорошего, псих!
25 июл 2005, 16:04
Не важно, какой был пост. Умейте разговаривать не скрывая свое лицо. А вот психам, действительно, есть зачем скрываться. Может Вас уже ищут??
Anonymous
25 июл 2005, 16:06
дебилка:)
25 июл 2005, 16:16
Вот это хороший ник для тебя - Дебилка. Молодец! Уважаю, за достойную оценку твоих способностей.
Да, что можно еще ждать от человека с таким ником. Единственное пожелание - лечись!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325