Меню

Выгодная покупка! Купальники,сумки для пляжа,белье

AD
24 июл 2005, 19:36
Фото в альбоме по этому адресу:

http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?login=marc&RubrID=87787

(в альбоме много разделов - обратите внимание их перечень вверху на первой странице)

пишите сразу на m-a70@mail.ru, быстрее отвечу каждому!
Anonymous
25 июл 2005, 10:58
Опять ник поменяла! это уже какая-то патология!
25 июл 2005, 09:49
А у Вас что-нибудь есть на 48-50?И еще халатик на 3-4 года интересует.
Anonymous
25 июл 2005, 11:30
обратитесь лучше напрямую на склад,а то эта дамочка цены на 300% завышает,дать телефончик,где купите это дешевле?
Anonymous
25 июл 2005, 23:22
Мне дать.
26 июл 2005, 00:58
напишите на почту diks72@mail.ru , я покупала у этой девушки-очень красивые вещи, она сюда почти не заходит, т.к. тут ей пишет гадости под ликом анонимуса, одна жаба.
26 июл 2005, 00:59
Дама, напишите на почту diks72@mail.ru , я покупала у этой девушки-очень красивые вещи, она сюда почти не заходит, т.к. тут ей пишет гадости под ликом анонимуса, одна жаба.
Anonymous
26 июл 2005, 01:02
ОООО! ДИКС СЕБЕ НОВЫЙ НИК ВЗЯЛА НА=НА!!!!! Дура дурой и останется,что ещё сказать! Думаешь тебе напишут,а как же уже все разбежались! Не смеши Еву!
Anonymous
25 июл 2005, 23:42
Девчонки, это дама теперь поселилась на Молотке и там всех окучивает снова. Предлагает организовать совместную покупку за купальниками. Это уже вверх наглости. Мне жалко людей, которых она обманывает и там. Может открыть глаза на нее и там?
26 июл 2005, 00:07
Я не в курсе, а в чем обман?
Anonymous
26 июл 2005, 00:26
продает вещи, которые покупает в секондах по низким ценам и купальники идут у нее дороже.
Anonymous
26 июл 2005, 00:31
ППКС давно все об этом говорят,и я не думаю что у неё кто то с Евы что то покупает! Барыга и в Африке барыга!
Anonymous
26 июл 2005, 01:01
Отличные вещи, как и сама хозяка Наташа, но это многим покоя не дает-завидно.
Вот и пытаются сжить, а многие продолжают ездить к ней.
УМОРА
26 июл 2005, 01:05
мы рады за тех кто ездит к ней и ещё больше за тех,кто обходит её стороной! понятно,почему сама за себя жопу рвёш,не...... ди,никто к тебе не ездит,до сих пор с тем же бельём и купальниками сидиш,а про закупки каждый день,раскажи бабушке в кедах!
26 июл 2005, 01:26
ебанатка Яна , успокойся наконец, Наташ тут много, только не те , от которой тебе хуево.
Что вешаешься от скуки? собакой кидаешься на любой ее топик, тебе срать и срать до нее от этого тебе и злобно!
А вот на меня кидаться не стоит, мне достаточно фото , что бы кому-то было плохо со здоровьем, а фото я уже скопировала.
Еще раз рёв твой вонючий услышу, заболеешь и сама и ребенка не пожалею, понятно?
ВЫ ХРОНИЧЕСКИ БОЛЬНЫ
26 июл 2005, 01:30
Ошибочка вышла! Яны то в Москве нет,так что остаётся вам сочуствовать! А то что вы ведьма - никто и не сомневался,да ещё и ребёнком пугаете! Смотрите,что бы к вам не вернулось,но в 1000 раз хуже,а оно так и будет!!!
26 июл 2005, 01:46
я кажется предупредила.... ну ладно.
"хронически больны" скоро будет применимо в реальной жизни только именно к Яне , которой нет в Москве:)
наблюдай за симптомами себя в области горла, потом наблюдайте за состояние чада, сиптомы будут несколько иными. Хочешь знать что будет?
К врачам обращаться не нужно, не поможет.
Сил тебе дура и покоя в новом состоянии.
уплачено.
Anonymous
26 июл 2005, 01:50
ты забыла простую аксиому,что когда эта порча убирается,то она направляется,только в 10ти кратном размере к такой мрази как ты!!!!! А у некоторых людей и биополе может оказаться сильнее,то для тебя смерть явная!!!!
Anonymous
26 июл 2005, 01:51
так что удачи в напускании порчи!!!!!! У боюсь тебя,боюсь!!!!!
Anonymous
26 июл 2005, 02:48
аксиомы в жизне работают по-разному, для тех умных которые будут это читать рассказываю, т.к. это моя работа.
не все возращается магу и целителю, если он правильно это с себя переводит.
а вот как это делается я не буду рассказывать, многие профи это знают.
Слабое биополе или сильное видно тут из переписки.
поле слабое и очень, оно ослабевает от постоянной ругани, т.к. энергия направлена в зло.
Да и выхода энергии нет в реале.
То что с человеком ближащее время будет происходить , ясно сразу. Она уже обречена на невезение, которое будет её приследовать, чем зацепит и близких.
С такой энергией женщина обречена на одиночество и болезни, раннее старение организма и т.д.
Автору в районе до 25 лет, она недовольна своей внешностью, могу многое рассказать о человеке по его манере письма, чувствую ананимусов:)

живу в Жуковском, кому нужна помощь можете обратиться. Возможно многие знали мою бабушку к ней ехали со всех городов.
AD
AD
Anonymous
26 июл 2005, 02:53
да,но таких людей много 0дна обратится к одной,другая к другой и что в итоге? Моя мама этим 20 лет занимается и я ни когда этим в жизни не воспользовалась! так что насчёт биополя вы ошиблись!
УУУ!
26 июл 2005, 02:19
как всё запущено! Порча не прилипает к тем, кто например в церковь ходит да в ерунду такую не верит. Зато обратно возвращается к тем, да ещё сторицей ;) Не боитесь чёрными делами заниматься??
хиханьки
26 июл 2005, 02:14
ИДИОТКИ, блин%)))))))))))))))
Anonymous
26 июл 2005, 02:17
идиотка здесь одна,её гонят с евы,а она создаёт новые паспорта и продолжает свою барыжническую деятельность!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325