Меню

Комнатные цветы: алоэ, диффенбахия и др.

AD
02 ноя 2006, 04:59
Растут и растут! Ставить некуда. Вымахали. Может, кому-нибудь нужны большие цветы? В офис, в комнату... А алоэ - старое растение. Для лечения годится точно! И деток у корней много на "развод". М.Бабушкинская. Забирать из дома. Цветы большие! Только очень срочно! Фотки в паспорте. Кому и правда надо - пишите. Цены можно вполне корректировать. Просто лень в паспорте менять.
02 ноя 2006, 15:56
Как я вас понимаю... У меня столько растений было,мама моя!!!И все пальмы взращивались любовно мной с малолетства. Пол-комнаты было уставлено ими и все подоконники. НО!Родился и подрос деть!!! И стал лепить куличики и сеять по паркету землю из горшков.И ещё есть эту землю. Хотела на Еве выставить,но потом подумала,подумала...И в ближайший дет сад позвонила - от туда с превеликой радостью прибежали и всё забрали. Воть. Расставалась с ними со слезами на глазах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325