Меню

Пристрою новую куртку из распродажи Австрии (stein

AD
02 ноя 2006, 13:00
Пристрою новую куртку из распродажи Австрии (steinberg) 52 р-р, но рельно на 54, мне с бедрами 113 чуть великовато даже. Хотя от фигуры зависит и от того, что поддевать собираетесь. Воротник песцовый отстегивается. Цена 2600. Тер-но м. Аннино, готова встретиться где-то еще. 3883489 Юля Фото по ссылке. Цвет как на картинке - хамелеон-сталь. Сшито очень качественно и аккуратно. http://www.steinberg.su/images/photo/D7005_bg1.jpg
Anonymous
02 ноя 2006, 13:21
покупая за 2500, отдаете за 2600? Ну-ну
02 ноя 2006, 13:30
Да, хочу свои затраты минимизировать, я еще курьеру 120 отдала.
Anonymous
02 ноя 2006, 20:00
и что* кого это волнует? Вы просто нахалка!!!!
02 ноя 2006, 20:04
Интересно кем вы себя считаете после подобных слов?
Anonymous
02 ноя 2006, 20:13
Не такой мразью как ты:)
!
02 ноя 2006, 20:11
никакая ни нахалка!! Все правильно! Нужно сначала поехать сдать деньги, потом ехать забирать куртку, ну или курьеру платить. Где же тут нахальство?
Anonymous2
02 ноя 2006, 20:12
Ты еще, сучара, сама себя нахваливаешь?
ЮляД
02 ноя 2006, 20:23
Выкупалось на деньги ОРГа, никуда ездить не надо было.
Anonymous
02 ноя 2006, 20:18
Да она не первый раз барыжничает, просто игнорируйте ее и все, пусть ищет дураков в другом месте
02 ноя 2006, 21:12
1.Интересно, где это я барыжничаю? 2.Если нужен хороший психоаналитик, чтоб на людей не бросались, могу тел. дать. 3.На оскорбления отвечать все равно не буду, можете куражиться сколько влезет и отвечать сами себе не свои же гадости. Очень надеюсь, что вам полегчает и в вашем доме после этого будет спокойнее. 4.Спасибо, что поднимаете мой топ.
Anonymous2
02 ноя 2006, 20:17
А что ты еще дала курьеру? гыыыыыыыы
04 ноя 2006, 15:34
Хочу посмотреть вашу курточку но никак ссылка не открываеться-может мне понравиться
04 ноя 2006, 15:52
Жаль, но у меня все равно уже на нее очередь, так что очень мало вероятности, что не заберут. Пока проблемы со встречами - у меня никто никуда не едет;).
02 ноя 2006, 19:37
1
Anonymous
03 ноя 2006, 01:51
а почему человек должен вам оплачивать курьера. я не тот аноним, просто интересуюсь:) ну например раз человек купит дороже значит вы должны ей домой подвезти. имхо. вам же домой подвезли и вы за это заплотили, ну значит раз человек будет платить за вашего курьера значит вы должны привезти. логично. ну я просто предположила:)ваше дело за сколько что продавать.
03 ноя 2006, 08:33
Я вообще не понимаю почему я должна кому-то продавать куртку именно за те же деньги, за которые ее купила? Я же не в СП пристрое пишу, а в продам разное. Я здесь могу хоть за 1000000 пытаться продать. Другое дело, купит ли кто-то за эту цену. Я, как любой нормальный человек, хочу вернуть свои деньги, которые я так или иначе потратила на эту вещь. Мне эта куртка обошлась в 2620. Для удобства продаю за 2600. Я же не беру деньги за моральный ущерб, который понесла из-за неподошедшей вещи. Естественно, как и при любой купле-продаже, если человек, которому будет нужна эта куртка попросит продать ее за 2500, я расмотрю этот вариант. А по поводу подвезти домой - я никому ничего не должна априори, личное дело того, кто будет у меня покупать эту куртку, как со мной договариваться о встречах. Отвечаю только потому, что не первый раз вижу как по аналогичному вопросу начинаются различные наезды с оскорблениями и говном по колено. Очень противно в это каждый раз вляпываться, может хоть до кого-то дойдет, что лезть к людям и нести им свои гадости, вместо того, чтобы решить свои внутренние проблемы и быть счастливым без попыток кому-то доказать, что все кругом полный отстой, а он супер-герой на белом коне, банально не стоит. Ничего вокруг от этого лучше не станет. И никому, что еще более неприятно.
Anonymous
03 ноя 2006, 14:11
Если вы заметили с моей стороны никаких оскорблений не было..я просто высказала свое мнение,не навязывая его вам. а то что происходит выше ваще счетаю аморальным....
03 ноя 2006, 15:36
Ну хоть в последнем мы с вами сходимся, а ночью все кошки серы;). Но самое главное, что тот, кто развлекался подобным образом все равно прочтет то, что я написала и, хочется верить, что хотя бы задумается. А то, что в остальном мы с вами расходимся, как мне кажется, вы сможете понять, если окажетесь в подобной ситуации.
03 ноя 2006, 08:48
Да, самого главного не написала - человек мне курьера не оплачивает, он покупает у меня куртку за ту цену, которую я называю и которая нас обоих устраивает.
AD
AD
Anonymous
03 ноя 2006, 11:16
в ваших интересах продать эту куртку,а в интересах покупателя-купить ее дешевле.Так что, покупая эту куртку у вас,покупатель вам делает добро,избавляя вас от ненужной вещи.А вы хотите на нем нажиться.Поставьте цену 2200-2300 и ее у вас сегодня же купят. Р.S. Я не заинтересована в покупке вашей куртки и не сбиваю для себя цену.
03 ноя 2006, 13:11
Спасибо большое за такую заботу, но мне не нужно снижать цену. Эта куртка в магазине стоит от 5 до 7 тыс. руб. А по поводу нажиться - где нажива-то? Я теряю 20 руб. Чтоб вы так сильно не беспокоились, у меня есть 3 человека, которые очень интересуются этой курткой, и это лишь подтверждает, что на каждый товар есть спрос и предложение. Мое предложение в 3 раза меньше спроса;).
Anonymous
03 ноя 2006, 16:10
Справедливости ради - эта куртка не продается в магазине, т.к. она 2005 года выпуска.
03 ноя 2006, 16:29
Ой, я конечно сама не смотрела, не до того с 2-мя детьми мелкими, мне так девушка сказала, которая ее продавала. Я привыкла людям верить, а с ней мы очень хорошо пообщались.
Тоже продавец.
03 ноя 2006, 15:48
Юлия,не обращайте внимания на всякие грязные высказывания.Это они так своё жалкое самолюбие тешат. Я тоже покупала в Сп детям комбез.Оказался очень большемеркой.Года полтора ждать. Продала знакомой,при этом накинув немного(извините,я моталась сдавать деньги,отслеживала инфу,ездила забирать - это что,не стоит ничего??) Я не разбогатела на 500р.,но морально удоволетворилась,что мои усилия не напрасны. И знакомая,кстати,вся в счастье,что тот комбез,который стоит более 3-х.т.,купила за 1800. Так что не переживайте,г...на здесь много,на ЕВЕ,но больше нормальных людей.
03 ноя 2006, 16:32
Да это я уже поняла, поэтому и не стала никого крыть, т.к. ясно, что лучше от этого никоу не будет. Тем более, что я достаточно себя уважаю, чтобы не общаться с подобными людьми. А купля-продажа тем и хороша, что каждый остается доволен;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325