Меню

книги классика и одежда

AD
08 ноя 2006, 15:29
http://www.eva.ru/albumpage/81211/1.html одежда в паспорте + распродажа книг в тонкой обложке по 20 руб, в твердом переплете по 50 руб, Книга оборотня Пелевина выглядит абсолютно как новая, можно даже в подарок 100 руб все в мягкой обложке: Камю Калигула, Чума, Посторонний Кафка Превращение, Шакалы и Арабы, Процесс Маркес "Другая сторона смерти" Борхес "Желтая роза" Зюскинд "Голубка Три истории и одно наблюдение" Нагаи Кафу "Соперницы" Нидзе "Непрошенная повесть" Кизи "Пролетая над гнездом кукушки" Одноминутный менеджер и обезьяны твердый переплет: Кен Кизи "Порою нестерпимо хочется" Пелевин "Священная книга оборотня" Телвелл "Корни травы" Наркотики и яды (книга побита жизнью, но читать можно) Все книги в хорошем состоянии
09 ноя 2006, 21:06
оль,здравствуйте,может еще посмотрите что-нибудь за футболочки дизель.спасибо.
10 ноя 2006, 11:25
вот это да вы мне не ту майку на обмен привезли! Я хотела Дженнифер, а вы привезли китайскую, то-то я смотрю что-то не то. Она мне мала оказалась и я ее продала уже. В связи с острой необходимостью в деньгах не могу пока рассматривать варианты обмена, только продажа - могу скинуть 100 рублей, если хотите.
10 ноя 2006, 16:14
плохо,что вы не уточнили,какая вам именно нужна была(на китайскую у меня покупатели были),да и при встрече вы тоже ничего не сказали.а свитерок ваш я тоже продала-коротковат оказался.купить не смогу.извините.
10 ноя 2006, 16:25
вот эти книги хочу: Маркес "Другая сторона смерти" Борхес "Желтая роза" Зюскинд "Голубка Три истории и одно наблюдение" Кен Кизи "Порою нестерпимо хочется" где территориально?
13 ноя 2006, 16:54
все есть я на бабушкинской в город выезжаю редко где-то 1-2 раза на выхино езжу к 18 30 звоните 470-5085 договоримся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325