Меню

Больш размер куртка весна-осень – для дам с бол

AD
16 ноя 2006, 18:01
ьшой грудью:)) Новая – промахнулась с размером для мамы Подробная информация – по ссылке (заказывала из Америки) http://www2.jcpenney.com/jcp/Products.aspx?DeptID=597&CatID=30223&CatTyp=FEA&ItemTyp=G&GrpTyp=SIZ&ItemID=0ff6eb3&ProdSeq=7&Cat=casual&Dep=Women&PCat=Jackets&PCatID=30215&RefPage=ProductList&Sale=&ProdCount=15&RecPtr=&ShowMenu=&TTYP=&ShopBy=0&RefPageName=CategoryAll.aspx&RefCatID=30215&RefDeptID=597&Page=99&CmCatId=597|30215|30223 Пусть Вас девушка-модель не смущает – моя курточка раз в 5 больше:) Цвет – Антик роуз (на мой взгляд, это размыто-кирпичный с добавлением чуууууууть розового). Размеры: Подмышками (самое широкое место ) – 69 см (мерила половинками, т.е. на объем 69х2 =138см) Длина рукава (внешняя сторона) – 64 см Длина рукава (внутренняя сторона) – 44 см Плечо (от воротника до рукава) – 16 см Длина спины\куртки – 73 см Вобщем, я даже не знаю, какой это гигантский размер – не меньше 56 , наверное:) Маркировка – 2XG Хочу 30 долларов – доставку, конечно, не включила. Вещь новая. Где Вы, статные пышногрудые дамы?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325