Меню

Размер 52-54, только новое, не рынок! (Пальто, сви

AD
Фото в паспорте в разделе БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ, (есть еще джинсы США-по 2.500р.) Пишите на почту koshka.72@bk.ru
шуба классная, жаль что очень дорого для меня.
спасибо, но дешевле "жабулька меня душит" продавать. Сама насмотрелась что другие продают, поняла, что у меня цена хорошая и шуба отличная, но разумный торг возможен.
22 ноя 2006, 16:28
Кофточку-то я за 1,5 тыс.руб. такую покупала на Савеловском, а не за 2,5.
если вы про свитер долче белла:) то я поздравляю вас с удачной покупкой на рынке:) эти вещи там не продают точно, так как оптовая цена выше чем может себе позволить более менее вменяемый продавец с рынка. Кофты этой фирмы могут продавать только дорогие секции в магазине, специализирующиеся на больших размерах. Так что одно из двух либо вы ошиблись, либо вы обманываете.:) Может покажите фото, того что вы купили?
23 ноя 2006, 10:01
Нет, девушка, я не ошиблась. А речь идет о кофте в Вашем паспорте (2.500р., новая, шикарная кофта, вискоза). Именно ее я купила на Савеловском рынке за 1500 руб. и она, к Вашему сведению, турецкого производства, впрочем я ей очень довольна и носила все лето.
ну если вы точно не ошиблись, значит второй вариант:))))
24 ноя 2006, 10:50
Придется выложить фотографии этой кофточки... А вообще-то, стыдно обвинять людей. Или Вы думаете, что если Вам продали эту кофточку на 1 тыс.рублей больше, то она так и стоит? Заметьте, что я не подозреваю именно Вас в обмане!!! Да, девушка... По таким мелочам пачкаться не стоит...
так давно уже пора бы.
27 ноя 2006, 10:53
Можете посмотреть в паспорте, еще и цвет поинтереснее, чем у Вашей кофточки, да и цена на целую тысячу рублей меньше. Правда я ее покупала почти год назад, тогда доллар стоил меньше... Вопрос????
гыгы
27 ноя 2006, 22:45
хоссподи, чего вы с ней спорите, это очень известная барыга на еве))))ее все знают
нее барыги дома сидят и банчат краденным. А у меня свой магазин, а из милости и хорошего настроения могу дешевле продать в инете я БЫЫЗНэЭС Вумен.:))))))
Девушка, вот вы наверное нормальный в принципе человек, но... 1.зачем лезть в чужой топ со своими советами? 2.зачем давать советы, если и вещь другой фирмы, и цвет другой, и купили , как сами пишите "год назад, когда курс другой был и т.д." 3. насколько ж вам не лениво было принимать участие в СОВЕРШЕННО НЕНУЖНОМ ВАМ СПОРЕ, от которого вам толку нет и не предвидется, что вы аж фото сделать не поленились? 4. вы продаете похожую, но дешевле и для этого нужно обосрать чужое? Вообще логики не вижу, обязательно когда вы будете что либо продавать,а я буду тусоваться рядом, я так же как и вы беспордонно ворвусь к вам в топик и буду орать, что у меня это есть дешевле и купили я это 3 года назад на Чиркизоне. Вы этого хотите? Тогда "флаг вам в руки" , продолжайте, но обязательно подумайте над тем, что я вам написала!:)
29 ноя 2006, 10:11
1. Я не "лезла" в Ваш топ, а искала что-нибудь для себя, тем более что размеры, предложенные Вами, мои (так уж выросла). 2. Кофта точно такая же, как и у Вас, и фирма та же. При покупке был и Ваш цвет, но я выбрала поярче. 3. Фотографию вы попросили меня сделать сами, обвинив в обмане. 4. А Ваши выражения "обосрать чужое?" показывают Вас, извините, не умным человеком. Да, и, кстати, обращения к оппоненту: Вы, Ваш и прочие, пишут с большой буквы. И даже юмора по-поводу курса (который был тогда намного выше) Вы не смогли понять. Удачи Вам. Растите над собой...
извините, я не знала, что умный человек не пользуется словом "срать", что б вас не разочаровывать я еще добавлю "если срать надоело, "иди в сад", а по дороге ошибки в своих сообщениях поправь, учительница русского должна писать правильно!".
лена
24 ноя 2006, 23:20
отличная-то отличная, от других, только 2 сезона...элитная и так пожелтела.... Элитные шубы через 2 сезона не желтеют.
Видимо "желчь" у кого то в организме разыгралась...:)
24 ноя 2006, 06:12
Понравилась кофточка новая, за 2500 коричневая... Что за ткань и замерьте плиз ОГ и ОБ
ткань вискоза, а размеров 3шт, какой вам нужен, такой и подберем, пишите на почту koshka.72@bk.ru
24 ноя 2006, 23:18
А шуба и в реале такая пожелтевшая?
AD
AD
В реале экран компа от пыли нужно протирать, что б не желтелось, там где нет желтого:)
27 ноя 2006, 22:44
а зачем хамить?Я не видела Вашу шубу и на фотке кажется желтой, а Вы не видели монитор моего компа, так что не надо грязи... можно и повежливее отвечать, у вас так никогда клиентов не будет! с таким же успехом могу сказать, что у Вас фотик хреновенький))))плохо фоткает)))
я вообще то шутила, а вы это за хамство приняли. лучше бы написали что у меня фотик хреновый, как это сделали в последней строке:) я за клиентов не боюсь, особенно на сайте ева. Их тут нет "в принципе", особенно для шубы. Извините уж за прямоту, но тут продавать даже рваный халат бесполезно, всё равно напишут что либо дорого, либо халат гов-но , либо сама дура.:) Так что веселее к диалогу отнеситесь:) Цель-продажа минимальна, поржать я всегда "ЗА" в свободное от работы и от настоящих клиентов время. С уважением, Наталья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325