Меню

Медицинская одежда, шапочки.

AD
27 ноя 2006, 21:00
См. паспорт в женской одежде. Торг. р.42-44
Доброй ночи. Вы не могли бы измерить в см платье от костюма- по бёдрам, талии и груди. Нет фото этого костюма на человеке? Какая там ткань?
28 ноя 2006, 13:53
Если Вы имеете в виду синий мед.костюм, то верх в груди 96, талия и бедра до 100. Если Вас заинтересовал бежевый костюм пиджак+платье, то размеры скину чуть позже.
Нет, не мед.- он мне точно мал будет, я простые хиркостюмы ношу, на работе выдают :) Меня именно платье интересовало- от бежевого. Хотя я и цвет не представляю себе... :)
28 ноя 2006, 15:52
Померила платье от бежево-зеленого костюма: грудь 98-100 см, талия 86, бедра 106. Название ткани не знаю, но выглятит как под плотную легкую шерсть. Померить можно метро Медведково, а если без примерки, то м. Планерная(если Вы рядом с Планерной, могу привезти, чтобы Вы дома примерили)
Отлично, по меркам- мой размер. Конечно, Планерная мне удобней- я живу на Полежаевской. Но хочется примерить. А в Медведково- далеко от метро? Возник ещё один вопрос, так, по случаю :) Я тут на днях буду ГОРУ медицинской литературы продавать (своей), Вам ничего не надо? Могли бы поменяться, например... Взаимовыгодно :) Ну это я так, к слову... :)
29 ноя 2006, 17:01
От метро 3 остановки на автобусе. Звоните 8-926-579-24-18 (Евгения) и договоримся о встрече. Вы киньте мне список книг, которые хотите продать на jane1881@mail.ru ,может что-то заинтересует. Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325