Меню

Новый кардиган из Victoria's Secret

AD
06 дек 2006, 01:22
Кардиган из Victoria's Secret, шелк с кашемиром, очень приятный на ощупь, отличное качество. Фотки в паспорте.
10 дек 2006, 15:48
продан
10 дек 2006, 01:09
не поняла насчет брюк - женские голубые или серые?
10 дек 2006, 12:37
женские - черные, мужские - серые.
10 дек 2006, 15:04
так, а вот теперь я не просто не поняла, а окончательно запуталась ! на картинке в паспорте ОТЧЕТЛИВО вижу 2 пары штанов - слева - голубые, справа - серые (такие цвета на картинке, я, вроде, не дальтоник:) а о каких черных и серых пишете Вы тогда?
10 дек 2006, 15:54
Я вроде тоже не дальтони, вот только что специально еще раз в паспорт глянула - слева серые, можно обозвать серо-голубыми, они мужские, а справа черные, чернее некуда :) -они женские. Может просто свет так на монитор падает...
10 дек 2006, 22:10
ну ладно, поверю Вам на слово :) меня пока они интересуют, черные тоже нормально. мне нужны как запасные штаны в подмосковье кататься. я еще помучаю Вас, ладно? они как, мембранные (если горнолыжные?) и как утеплены? ну, т.е. так, чисто символически, или все-таки побольше? и еще, у них на коленях есть какие-нибудь вытачки? и где вы территориално? а то, если рядом, то чего мучить - просто приехат и посмотреть, мерить -то все равно надо.
11 дек 2006, 11:39
Штаны очень теплые, утеплитель какой-то фирменный, там на бирке написано что-то типа VORTEX, в районе колен есть вытачки, сшиты грамотно по-горнолыжному, ткань водоотталкивающая, можно на снегу валяться :)) Живу я на Семеновской, работаю на Маяковской. Кстати, померить можно в любом магазине в примерочной, я так уже много раз делала :)
11 дек 2006, 14:02
в смысле, померить "колумбийские" штаны в каком-нибудь магазине Коламбия? или в смысле встретиться в удобном для обеих месте и зайти примерить в ближайший магазин?
11 дек 2006, 18:27
естественно, в любом магазине, мы с одной девочкой их мерили в бенетонне на 1905года, например.
12 дек 2006, 01:19
ну, давайте попробуем! только география у нас с вами :) я живу на Университете, а работаю на Нахимовском пр-те, т.е в центре на неделе бываю только набегами. можно попробовать где-нить на охотном ряду. или на киевской. есть мысли? охотный ряд хорош тем, что на улицу и вылезать не надо - 4 уровня примерочных :))) на этой неделе - кроме среды и четверга.
12 дек 2006, 16:34
давайте в четверг спишемся и договоримся на пятницу или выходные, только пишите сразу на подник.
10 дек 2006, 01:59
ой, и еще забыла - эти защелки от детей на ящики - они шурупами прикручиваютя, или как-то проще крепятся? вот это правда оч. важно !
10 дек 2006, 12:38
прикручиваются шурупами
10 дек 2006, 15:03
:((( с шурупами у нас тоже есть. мечты мечты...думала, гденибудь существует то, что прикручивать не надо :)
10 дек 2006, 15:56
я тоже хотела без шурупов, но мне где-то объяснили, что если их сделать на липучках они быстро отваливаться будут, если ребенок настойчивый :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325