Меню

щеночек цверга

AD
07 дек 2006, 09:55
Ищу хозяина для щеночка-мальчика, порода цвергшнауцер, черный с серебром (фото его и мамы в паспорте). Родился 24 октября, как раз ему полтора месяца. Малыш очень красивый, первый в помете, родословная РКФ, очень породистый, мама по всем оценкам отличница, а папа чемпион нескольких выставок, в том числе Белых Ночей в этом году. Его сестричек уже разобрали заводчики :), а он из них самый красивый и ласковый, и в помете был первый. Продаю незадорого, всего за 9000р. (У нас даже вязка дороже стоила). Только очень хочется, чтобы им занимались - воспитывали, на выставки водили. Он точно там все выиграет! Если что интнрнсно, звоните мне (985)7611789, Вера А вообще цверги - просто идеальные собаки. Запаха и шерсти от них нет, у меня муж - аллерик, никакой реакции. Они самые маленькие служебные собаки - отличные охранники. То есть несмотя на маленький рост (35см в холке) и вес 5,5-7 кг, они вполне настощие, а не декоративные. Хозяев обожают, а другим даже погладить не даются.
07 дек 2006, 10:20
подпишусь - у меня тоже цвергик - они и вправду the best :) и тоже, кста, мальчик первый в помете :) :)
07 дек 2006, 15:39
у вас тоже черный с серебром, такой лапочка! Я теперь тоже фанат только цвергов - а были еще коккер-спаниэль, и болонка в детстве. Но девочка-цвергочка у меня лучше всех, куда там спаниэлям, которые за сосиску на все готовы!
21 дек 2006, 00:49
Отдайте кому-нибудь бесплатно, быстрее возьмут и любить будут не меньше чем за деньги.
08 дек 2006, 15:49
up
11 дек 2006, 13:11
+1
13 дек 2006, 21:00
+2
16 дек 2006, 16:51
Я бы взяла,но надо уговорить мужа. У нас недавно был ремонт. и ещё вопрос-его надо стричь периодически?
18 дек 2006, 02:46
Их триммингуют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325