Меню

Огромная распродажа

AD
Добрый день!
В связи с наступлением весны занялась разбором шкафов, покупкой нового гардероба...-)) Поэтому необходимо как можно быстрее расчистить жизненное пространство квартиры. Вся одежда в хорошем и просто отличном состоянии (ношу всё очень аккуратно).
Если что-то заинтересовало - все фото и описания вышлю на мыло. Разумный торг во всем уместен..-))
* Свадебное платье по разумной Вашей цене (фото в паспорте).
* Легкий джинсовый сарафан для беременных Newфorm, размер 48-50, супер вещь, покупала за 2000 в интернет-магазине, отдам за 1000 рублей.
* пиджак с поясом OGGI, размер 170/100, цвет - топленое молоко, материал - 100% хлопок, на подкладке, надевала всего несколько раз, цена - 900.
* Вельветовый комбинезон для беременных в мелкий рубчик, по бокам два ряда пуговиц (на растущий животик), сзади (с изнаночной стороны) резинка на пуговке (на растущий животик), очень удобный, стильный и теплый. Б/у очень мало (основная часть беременности пришлась на лето), состояние очень хорошее, Orkan Jeans (Польша), покупала в Беларуси за 2000 рублей, размер - S, рост - приблизительно 166 см, материал - натуральный хлопок, отдам за 1000 рублей.
* Пальто отличной фирмы "Kronhaus", серое, с черными вкраплениями (похоже немного на букле, но не совсем то), на черной подкладке, б/у 1 сезон (состояние отличное!!), длина по спинке - 96 см, длина рукава - 56 см, прошло химчистку, длина до колен (при росте около 165 см), приталенное, пуговицы "как бы внутренние", их не видно, размер - 44, ткань - 80% шерсть/20% полиамид, отдам за 1500 рублей (в подарок - голубой палантин, 100% вискоза, ширина - 50 см, длина - 160 см).
* Куртка-пальто отличной фирмы "Kronhaus", размер - 48-50 (очень классно смотрится на беременной), надевала его всего неделю (потом резко потеплело), цвет - молочный с изысканной розовой ниткой (которая переплетается в клетки), на пуговицах, с прорезными карманами, ткань - 60% шерсть/20% мохер/20% полиамид. Покупала больше, чем за 5000 (есть чек), отдам за 2000.
* Очень удобные и стильные сапожки в хорошем состоянии (но б/у), молния сбоку, удобная колодка, высота голенища - до середины икры, высота каблука - 6.5 см, на тепленькой подкладке, цвет - черный, размер - 37, отдам за 500 рублей.
* Пуховик длинный Irena, надет всего 1 раз, очень стильный и необычный, воротник, карманы, манжеты, капюшон и низ спинки отделаны вязанными деталями, по бокам до колен - молнии, размер - 46, цвет - светлый беж, отдам за 1000 рублей.
* Сумка из ткани в китайском стиле с бамбуковыми ручками, купила, но не с чем было носить, отдам за 450 рублей.
* Сумка черная из натуральной кожи Wanlima, б/у, отдам за 1000 рублей.
* Сумка кожа + замша, цвет - бордо, очень стильная, Gilda Tonelli в фирменном чехле, новая (подарили, но мне не подошла). Отдам за 3500 рублей.
* Все по 100 рублей:
1. Кофта-водолазка Terranova, размер 44, цвет -красно-бордовый, материал - визкоза с полиамидом, б/у;
2. Кофта с глубоким декольте и рукавом 3/4 Terranova, размер - 44, цвет - черный, под грудью завязывается на двойную атласную белую леточку, материал - вискоза с полиамидом, б/у;
3. Топик без бретелек (фиксируется шнурком)Terranova, размер - 44, цвет - черный, материал - вискоза с полиамидом, б/у;
4. Кофта с длинным рукавом впреди оформлена фальш-пуговицами по всей длине Kan-er, размер - 44, цвет - нежно розовый, материал - 73% хлопок/20% полиестер/7% лайкра, б/у;
5. Длинная кофта с длинным рукавом и перламутровыми пуговицами Etam (покупала в Бельгии), размер - 44/46, цвет - белый, материал - акрил, б/у;
6. Скатерть белоснежная с рисунком (тоже белым), очень большая, она с каким-то покрытием - не остаются пятна - следы присутствия гостей, б/у;
7. Брюки летние Fervente, новые, с этикеткой, цвет - черный, размер - 42 (они стрейч), на рост около 170 см.
8. Силиконовые накладки на соски Avent (только открыла коробочку и приложила - муж не угадал размер).
* Все по 200 рублей:
1. Юбка с кожаным ремнем Yesssica (покупала в Бельгии), размер - 44, цвет - шоколад, длина - до колен, б/у;
2. Юбка Terranova, вельвет в мелкий рубчик, размер - 44, длина - до колен, цвет - песочный;
3. Кофта очень необычного вида, покупала в Турции, цвет - нежно-голубой с синими вкраплениями, размер - 44/46, материал - шерсть с акрилом.
Есть еще несколько пакетов детских вещей на грудничка (могу по необходимости описать содержимое), мобиль на кроватку (без двух игрушек из 4-х), новый комплект в кроватку из 7 предметов (свекровь купила, постирала, погладила - а у нас уже был), мягкая накладка на пеленальный столик (фирмы Cam).
Можно попросить на почту фотки трёх терранововских кофтяшек и бюбки с кожаным пояском?
21 Mar 2006, 20:52
Кать, а что такое "бюбка"? :)))
Маш! Хорош меня подкалывать! :) Не знаю как ты, а я уже от сидения дома с малышом неродной русский язык совсем подзабыла.
21 Mar 2006, 21:43
а почему русский язык неродной??
21 Mar 2006, 18:30
пришлите кофты по 100 и юбки за 200р tanyuta1985@mail.ru
можно фото сумок, верхней одежды?
а куда отсылать фото? в Вашем паспорте мыла я не нашла..-(((
Anonymous
24 Mar 2006, 15:30
что-то барахлит
21 Mar 2006, 17:57
Мне пришлите фото.Пуховика длинного,китайской сумки и кофты из Турции.
21 Mar 2006, 20:54
мне фото всех сумок
не могу узнать Ваше мыло... говорят, что паспорт Ваш не доступен...-(((( напишите мне на olgabess@mail.ru, фотки вышлю Вам в ответку
21 Mar 2006, 20:59
можно мне фото вещей, которые подходят на 44-46, + скатерть и сумку в китайском стиле :)
22 Mar 2006, 23:18
а мне можно фотки сумок?
не вижу Вашего мыла..-((( напишите мне: olgabess@mail.ru - отправлю фотки в ответ..-)))
24 Mar 2006, 15:41
Можно и мне: сумки, пуховик длинный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325