Меню

Капри для беременных Sweetmama, 46-48

AD
09 Jun 2006, 20:21
1000 р. Sweetmama капри для беременных, размер 46-48. 50% хлопок, 35% лен, 15% вискоза. вставки по бокам. отлично смотрятся с майками, топами, обтягивающими футболками. практичные в носке, хорошо стираются, не мнутся. хороши в прохладную или теплую погоду.
Anonymous
09 Jun 2006, 21:39
фото есть?
10 Jun 2006, 08:49
фото здесь: http://www.eva.ru/albumpage/62908/4.html
Anonymous
10 Jun 2006, 23:00
А как они снизу смотрятся? Прямые или заужены? Мне это важно. Нельзя ли сделать фото на модели? Необязательно с пузом, мне главное как они внизу смотрятся )
12 Jun 2006, 00:29
они не прямые и не зауженные, а совершенно напротив - расширенные! к сожалению фото сейчас сделать не могу. внизу на каждой штанине есть ремешок, который регулирует ширину - можно сделать такую, какая нравится. если хотите, можно примерить - если время есть, если ехать недалеко ну и т.д.
примерное представление о том как они сидят на фигуре идеальной беременной - или идеальной беременной фигуре, простите за каламбур, можно составить по ссылке свитмама.ру, раздел одежда - брюки - модель 44244. модель очень похожа, плюс куча кармашков-ремешков-металлических кнопок-заклепок. при этом, что есть большой плюс на большом сроке, снимаются-одеваются удобно, практически "одним движением руки".
14 Jun 2006, 12:57
На какие бедра? Они носятся под животом?
А сколько вы хотите ?
15 Jun 2006, 19:58
обхват бедер 100 см. я носила на животе. выше давала ссылку на похожую модель свитмама, вот так они и носятся. хороши именно с майками-футболками, т.е. с тем, что заправляется внутрь или обтягивает живото; с блузками навыпуск не идет - там всякие ремешки-кармашки мешают. если блузка сильно навыпуск - такая размахайка конкретная, тогда еще ничего, но все равно не гут. кст, они хороши и на выписку из рд - боковые ремешки затянул, и вперед - с сопящим конвертом в новую жизнь. даже бандаж можно надеть, смотрятся и в этом случае неплохо. в-общем, рекомендую.
покупала прошлым летом за 2800, хочу продать за 1000 р.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325