Меню

Вечерние-повседневный комбез Кристиан Диор д/берем

AD
02 Jul 2006, 22:15
Есть Кристиан Диор комбез черного цвета,на пузике прозрачная вставка,ОЧЕНЬ стильный комбез,под горлышко,под него есть черная туника,у меня на фотке в паспорте,где я изображена на титульном листе я в комбезе,правда туника скрывает.Могу сказать что смотрится шшикарно конечно,причем так как растягивается вставка,то носить можно до 9 месяца,сойдет как вечерний вариант,аналогов которому не будет и если серху одеть пиджак,то деловой шик.Покупала я его за 15000,сейчас сзади так как на молнии,а молния сломалась и ее надо менять,то отдам за 4000,поверте мне-это копейки для вещи,которую можно всю беременность с 0 проносить и быть неотразимой и стильной.
Тел: 89057541410,Юля
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325