Меню

две меховые пончо-накидки из Сакса

AD
27 янв 2007, 18:40
первая цвет очень красивый кофе с молоком, вторая бежевая, они стоили в Саксе $275 каждая--я продам не дорого, договоримся:) нахцалная цена по 100$, бум торговатьсаы:) вечером поставлю в паспорт:) (с транслита)
Ой! А Вы и нормально умеете? ;)
28 янв 2007, 03:21
гыгы:) очень редко:) ето просто с перепугу?:) вы про чистописание?:)г ыгы кстати накидки будут уже тока завтра:) гыгы так что готовьтесь:) гыг ааааааааааа (с транслита)
Именно про него ;) А накидки меня не интересуют :) Удачи!
28 янв 2007, 05:39
ну и зряаа:) а меня не интересует мой спеллинг:)Г ыгы как пишу так и пишу:) писать пишу , а читать лавочку ношу:)г ыы г (с транслита)
Ничего не зря - я Вам топ поднимаю :)) А пончо с доставкой продаете? Тогда я пойду на него посмотреть ;)
28 янв 2007, 16:51
:):) ето хорошо:) поднимайте;) и приходиете посмотреть:) вам понравится:) и еще у емнаы мног сумасшедших красивых палтьев:) (с транслита)
28 янв 2007, 16:52
доставка по поште :) до почты то догребёте? (с транслита)
Шо-то мне слово "догребёте" не нравится :) Я вполне еще нормально передвигаюсь, ттт ;) А вот Вы пока только обещаниями кормите. Никаких пончо, не говоря уже о платьях, я второй день не наблюдаю :)
28 янв 2007, 18:26
дочка спит еще :)г ыгы а вэра шлаылась весь день, птому не знаю акк инсталировать новый фотик, потм она хзе за модель у менаы раобтает, вот встанет я еы опотрясу фотки забацаем и усё увидете:) вы главнео надейтесь:) гы (с транслита)
Вы это чего, из Штатов шлете? :-О А ближе покупателей не нашли? :):)
28 янв 2007, 18:23
гыгы:) ето я по блату как бы :) на евке тусуюсь уже лет 6 ? гыгы вот и думаю а не сделать ли на евек всем подарочки?:) ыгы г а чё из штатов то? ето же елеметарно Ватсон?:) (с транслита)
28 янв 2007, 18:25
ввоовов:) вам в Киев тохз могу:) заслать:) у анс посылочный етот сервисе через Украину как раз вери гоод развит:) могу америаканской почтой отрпавти, а могу и с русскими:) ыгыыг (с транслита)
28 янв 2007, 18:27
листик мой видишь? ну вот а накидки еще луцше будут:) кстати листик аы смаа сделал --декупаж под стеклом анзывается:) (с транслита)
29 янв 2007, 08:44
гыгыгы смотрииите:) аааааааааааааааааа ну как?:) до завтра вечера?:) аааааааааааа (с транслита)
Anonymous
28 янв 2007, 16:26
да она просто веселая смешная женщина:)
28 янв 2007, 16:50
гыгыыг:) 100% но пончо то настоящие и офигенно стильные как у вас там щас выражаются все:) ну рпосто конфетка, кстати фирма УГГ----ВЕРИ ПОПУЛЯРНАЯ И ДОРОГАЯ:) А вооще елси бы вы тока знали сколько у меня накуплено всего новог и классного, так что следите за рекламой:):) не порпустите:) платьев красивых целая тонна:) (с транслита)
Anonymous
28 янв 2007, 18:39
спасибо,у самой шкафы ломятся и не из штатов:))))))))))
28 янв 2007, 19:01
да лааано:) гыгы у менаы из Штатов но не ширпотреп и ето новые кстати:)Г гы аааааааааааааа у емнаы рпосто золотй магазинчик есть :) там всё смаое кртое из всех крутых сотров привозят-- по гоод ценам, вот у менаы и болезн;ь ткая , т.к. аы там каждый ланч обитаю то и набираю гыгы муж уже домой не пускает--я забегаю кода его ент с тюками?:)г ыыг аааааааааааааа акк бы ето вылечитьсаы?:) аааааааааааа так что налетаййте пока не передумала:) гы (с транслита)
Anonymous
29 янв 2007, 11:56
спасибо,как нибудь в другой раз:))))))))) и когда вы ске успеваете:)))))))) не спите наверно:)))))
AD
AD
28 янв 2007, 16:57
и еще платься приходите посмотреть:) они ну рпосто суперские:) смаой нраваытся:) разные цвета, разные фасоны и длина:) (с транслита)
28 янв 2007, 20:20
Так где фото?
28 янв 2007, 20:22
вот сигу ору на дочку заразу:)г ыгы щас оан мне софтваре устаноит от ного фотика погодите плииисе минут неско;ко?:) (с транслита)
28 янв 2007, 20:34
Запаслись попкорном. Ждем. :-)
28 янв 2007, 23:14
гавное не разбегайтесь:) я их кстати длаы систер совей купила, она сильно моданаы у емня, но мама приежала сейцас и увезла 70 и 80 паундов ето 75 кг вещей и они не поместились просто:) вот дуамю чё лежать будут? а еще ско;ко у меаы всего классного осталось? гыгы вы пишите что купму нужно я буду фоткать?:) (с транслита)
28 янв 2007, 23:30
Систер, еще бы понять, чего ты написала. :-) Короче, где фото накидок??? Народ заждался. :-) Смотрю реклама помпезно прошла по многим местным топикам. :-) Когда мы уже увидим..... хоть что-то? ;-) :-)
29 янв 2007, 00:03
увидете:) доахка усвистлаа сказав что без админитратор --- ето у менаы муж им выступает мы ничё не могём? ето выходит я без него ни гуыг ыг?:) аааааа но его я уже заловила , но он сейцас кинихско смотрит, щас обещал засунут еот софтв.. но дохка умнесла фотик, но она придёт же тудай? гыгы тка что не расходитесь посып/ьте попокрна и гы (с транслита)
29 янв 2007, 00:04
ты пока подумай чё тебе длаы шцаттьсы ане хватает? и каой теб еразмерчик? т.. у емнаы высо ето есть:) даже страшно уже заходит в квартиру--ааа некдуа ето складывать:) кстати бонысы обеспечены, за хорошую покупку:) гы (с транслита)
29 янв 2007, 00:29
Ну...раз бонусы... щас и пивка себе налью. :-) Я среднего размера - 42-го. :-)
29 янв 2007, 03:10
оооо ничё среднего? гыгы у менаы на 42 куууча :) ето же не среднего а Смал? ааааааааааааа у менаы на 42 кучка и телега:) кстати накидки фирмы УГГ из Сакса который офф 5 авеню гыыг:) ни как нить?:) ох и классные они добротные, елитные ну как там у вас еще? слсуахй ан 42 у менаы есть меховая кролищья белая кофточка ДКНЫ...НЕ НЗАЭС; 42 ЕТО ПОНАХСЕМУ КАКОЙ? ЕТО 4 ИЛИ 6? ЕЩЕ ЕСТь дАНЫ бАШМАН БРИДЖИ БЕЖЕВЫЕ 6 И 4 РЗМЕР ЛЯПИСТЫЕ В ЗЕЛЁНЫХ ТОНАХ, УХ Н=-ОНА КЛАССНЫЕЙ ДЕЗАЙНЕР--У ЕНЁ ПИДЖАКИ НЕ ПОДСТУПИШ;СЯ ПО 400-600$, а я накупила гыгы у енё ткани офигительного качетва плотные с ластиком чуть короче аааа .. тааак что у емнаы еще есть? да куча всего:) скажи чё тебе надо? наверное тебе 6 размерчи к нужен? но платьев вагод целый:) oj ewe rubahski muzhskie BOSS ili DKNY.. NO HUGO BOSS (с транслита)
29 янв 2007, 03:12
НА ПИВКО ТО НЕ ЛЯГАЙ А ТО ТОЛСТАЯ БУШь:) ГЫГЫ пока я тту фотки поставлю ты уже бушь 50? гы (с транслита)
29 янв 2007, 08:43
давай смотри:) (с транслита)
29 янв 2007, 06:40
всё уже сфоткала щас буду пихать в еву:) ГЫыг (с транслита)
29 янв 2007, 07:51
ууурррааа:) бегите смотрите очередь занимайте:) накидки правда классные!! (с транслита)
Задалбала
29 янв 2007, 13:38
ГЫЫГЫ.ГУУУГУ.ГААГА Скучно ТАМ тебе-ДА???Бедняжка...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325