Меню

Продаю бизнес

AD
13 фев 2007, 01:30
Вид деятельности - предоставление интенет канала юр.лицам, оказание компьютерных и интернет услуг, возможность предоставления услуг телефонии. Офисное здание с локальной сетью, обслуживающий сервер, заключенные договора, высокоскоростной канал интернета, учредительные документы(ООО) кассовый аппарат и т.п. Прибыль от интернет трафика 20-25т р. в мес. Имеется потенциал дальнейшего развития. Цена 300т.р. Окупаемость 1 год (если сложить руки и ничего не делать, а только собирать дивиденды) А так же могу помочь организовать подобный бизнес в Вашем офисном здании…
13 фев 2007, 12:45
из оборудования имеется сервер, который все общитывает(трафик, приход и т.п.) , из персонала я один( этого вполне хватает -прийти собрать деньги с клиентов, оборудование работает без сбоев и без человеческого присутствия), одно маленькое помещениям (серверная) в аренде (1тыс. руб. в мес.) и с приходом меня (Интернета) в это здание потянулись арендаторы (потенциальные клиенты) так что постоянно увеличивается кол-во подключенных, и отсюда вытекающая прибыль. помимо предоставления трафика многим клиентам нужен приходящий сисадмин (доп. статья доходов! но у меня на это нет времени, да и желания) место нахождения Люберцы. причина продажи ... задумка исполнена, деньги отбились и мне дальше не интересно.... нахожу новые объекты и все заново! 8-926-225-6368 Дмитрий
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325