Меню

Новые зонты-трости Moschino по супер цене.

AD
29 апр 2007, 21:21
Продам супер-стильные НОВЫЕ зонты-трости MOSCHINO. Сама выкупила, продаю пока очень дешево, для того, чтоб узнать спрос. В наличии только 3 расцветки, но самые стильные по моему вкусу. Подробности в паспорте.
Anonymous
30 апр 2007, 09:01
написала Вам на почту
01 май 2007, 19:17
!
11 май 2007, 07:11
А золотой зонт еще есть? Я бы взяла.
11 май 2007, 14:30
Да есть , пишите сразу на почту или по телефону, указанному в паспорте. elenabz@rambler.ru
11 май 2007, 17:58
Написала на почту.
Anonymous
30 апр 2007, 12:16
А размер какой?
30 апр 2007, 18:24
Хочу черный
30 апр 2007, 21:42
Выкуплены остатки, вчера со склада забрали все оптом, И КРАСИВЫЕ И НЕКРАСИВЫЕ, все! Сегодня на сухаревской видела зонты ШАНТАЛ, ФЕРРЕ И мои МОСКИНО по 5000!. Так что спешите, тем более зонты по 1, максимум по 2 штуки, просто не успела выкупить! ЧЕРНОГО уже нет! Если и появяться теперь зонты....не раньше, чем через неделю, то дороже! Но скорее всего уже нет, если будут, то будут уходить крупным оптом. Так что разбирайте! Все зонты очень стильные, из серой толпы вы точно выделетесь и яркостью и стилем и просто видно, что это не дешевка, это МОСКИНО! Добавила 3 цвета:Розовый полуавтомат в мухах, ну просто супер выглядит! К нему есть чехол с ручкой для ношения через плечо, он по закупке дороже остальных, но продам по той же цене 1600. Следующий синий, цвет немного другой, чем на фото, более глубокий синий с оттенком фиолетового. На нем фирменная картинка Москино - девочка, и сердечки. Смотриться супер, вы сразу выделитесь на фоне серого дождливого дня! Ну и черный - в листочки клевера, тоже с чехлом на руку, тоже из дорогих, но продаю по той же цене. Листочик клевера - НА СЧАСТЬЕ! Все эти 3 зонта в одном экземпляре! Также выкуплены 2 зонта полуавтомата , золотой и серебряный, актуальные нынче цвета, особенно здорово, если у вас уже есть или обувь или сумка в том же цвете. По 1500р. ПИШИТЕ СЮДА elenabz@rambler.ru
30 апр 2007, 21:54
Я не могу написать вам на почту,вот и пишу здесь.Посмотрела добавление готова купить завтра золотой или зеребрянный складной.Смс плиз свой телефон на 89161489250
МOSCHINO
30 апр 2007, 23:07
Размер стандартный, большая трость. Со вчерашнего дня (только дала объявление) ушло 5 зонтов! Девочки, кому интересно, поспешите, все зонты по 1-2. В основном по 1-му. Сейчас самый сезон и потом нереально дешевая цена. Сегодня девушка долго рассматривала зонт на предмет ОРИГИНАЛЬНЫЙ или подделка, тк.к не могла понять, почему так дешево. Цену поднимать не буду на эти. Если удастся в другой раз закупить, будут дороже! Удачной покупки!
01 май 2007, 09:42
Девушки, присоединяйтесь, зонты в ограниченном количестве. С этим зонтом не останетесь незамеченной в серой толпе! И потом как раз сезон начинается!
01 май 2007, 22:17
!!!
02 май 2007, 14:33
Только посмотрите, осталось всего несколько зонтов, сейчас самый сезон!
02 май 2007, 22:45
остатки сладки
03 май 2007, 10:09
!!!!
03 май 2007, 21:20
ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 ЗОНТА: 1- красный в горошек, 2 - синий с яркими фирменными картинками МОСКИНО. Если появяться зонты, то будут дороже. В интернете от 3000 видела продают, в магазинах 5000!. Спешите, кто не успел...самый сезон+выгодная цена+эксклюзивный дизайн НУ И ПРОСТО МОСКИНО, эта цена просто смешная!
05 май 2007, 14:46
Красный круглой или квадратной формы? Вы не подскажите где посмотреть в открытом виде?
05 май 2007, 20:53
А мне черный понравился. Где смотреть?
MOSCHINO
05 май 2007, 20:56
Ответила.
AD
AD
MOSCHINO
05 май 2007, 20:56
Круглой формы. Шикарный купол, очень красивый зонт, впрочем как и все остальные, сама себе именно красный оставила. Смотреть м. юго-западная, прибегу к метро.
04 май 2007, 08:54
Самый сезон!
06 май 2007, 13:43
Отложите мне,пожалуйста,черный клевер полуавтомат до вторника.
06 май 2007, 20:13
ок.
06 май 2007, 22:51
Киньте мне вличку,пожалуйста,ваш телефон,все потерла,к сожалению.
07 май 2007, 22:58
ДОЖДЬ ТАКОЙ!
Anonymous
08 май 2007, 09:44
да ты шо ?!
08 май 2007, 10:34
ВчИра был,реально помог зонтик.
08 май 2007, 10:52
Ну и отлично..вовремя купили..сама кста попала под дождь без зонта! и муж пришел весь мокрый...вот так всегда...а дома выбирай на любой вкус!
08 май 2007, 10:52
купите зонт!
Anonymous
08 май 2007, 18:33
понравились зонты, за несколько штук будет скидка?
08 май 2007, 20:10
надо обсуждать конкретные зонты...на какие то сделаю скидку..а другие уйдут и без скидки...
09 май 2007, 12:33
Я возьму красный зонт. Вы только на юго-западной сможете или где-то еще? Я поеду к одному из оргов на юго-западную но не раньше этой субботы.
10 май 2007, 12:12
Ок, отлично, просто раньше выходных я никуда не смогу выехать, сижу с малышом, только если поздно вечером, например в 9-10 вечера могу в центр приехать...или как раз в субботу...можете написать мне на почту- договоримся...
10 май 2007, 21:39
где посмотреть вашу почту?
10 май 2007, 22:06
Там, где описание зонтов есть телефон и почта (elenabz@rambler.ru) Пишите, договоримся о встречи.
mous
11 май 2007, 05:54
У Вахида на лужниках отовариваешься?
11 май 2007, 14:37
Нет, я отовариваюсь либо заграницей, (пока нет возможности с маленьким ребенком), либо через интернет, дибо в хороших дорогих магазинах или дисконтах. В отличии от вас с вахидом г-но не ношу и уважаю себя. Потому прежде чем будете писать анонимно всякий бред начните себя уважать, а не завидовать. А лично для вас могу дать несколько адресов магазинов, в которые я так понимаю вас то не пустят, где продаются мои зонты втридорого. Для начала езжайте на саввинскую набережную, магазин "остатки сладки", там они самые дешевые..и вашего друга вахида захватите...фу
Anonymous
12 май 2007, 00:39
У Вахида твое г.. стоит-25 уе.Китайская хорошая подъё..а ,у него ты и берешь,фу...
12 май 2007, 09:48
анонимная поклонница вахида расскажите для всех, где сидит ваш вахид, пусть все его посетят. Я в свою очередь указала адреса, где можно посмотреть эти зонты, еще один известный магазин ДОМАНИ (аксессуары(сумки и т.п.) там от 2600 примерно трости и дороже...только вот таких цветов как у меня не найти, опять же магазин на савинской набережной "Остатки сладки" там эти зонтиы от 3500, цвета красивые есть. И потом мне кажется вас переполняет ваше г..., и потому вы АНОНИМНО (извиняюсь) какаете в моем топике, попрошу вас какать у себя или у вашего друга вахида под его зонтом за 25 уе И вообще я не пойму, откуда в некоторых "дамах" столько злости и зависти, что им не терпиться написать в чужих топах какую нибудь пакость? Причем всегда это происходит анонимно!
AD
AD
13 май 2007, 10:38
В магазине Итал-базар на м. Университет, рядом с которым я живу , такие зонты ( и складные. и трости), продаются со скидкой уже второй год.Цена на складные - 1500- 1600, на трости - 1320 рублей. Для неверящих в мои слова - приглашаю прогуляться по ссылочке www.italbazar.ru - в женских аксессуарах все достаточно полно представлено. Дополню, что мой пост - не реклама магазина ( чего его рекламировать?), магазин этот - сток бутика Палермо, а коммент к первоначальному постингу по поводу "супер-цен" и новых коллекций. Понимая, что даже в любом бутике, равно, как и в стоке, от подделок никто не застрахован, все же склонна больше доверять магазину, тем более, что иногда в нем встречаются весьма приличные вещи, обувь Тестони, например...
13 май 2007, 11:33
Ой,что Вы раньше молчали,я правда новый зонт трость Москино в том году на еве купила вообще за 1000,но у нас в ТК Черемушки складной продается за 3900решила,что вроде выгодная цена
13 май 2007, 13:45
зашла сейчас на сайт италбазара, там только в горох зонты по 1320 руб, которые девушка тут за 2000 р продает. А других расцветок нет в магазине? И еще, ассортимент на Университете и Ленинградском пр-те отличается? А то далеко ехать не хочется...
автор
13 май 2007, 11:59
Обязательно туда съезжу, учитывая что он рядом со мной, уже на прошлый коментарий повелась и вчера облазила все Лужники (потеряв 3 часа), в поисках вахида и нашла только одно место, где продаются зонты МОСКИНО - 3500,4000, ШАНТАЛ- 6000, это павильон 1.16. Опять же уже 3 магазина выложила тут в посте, 1. "Остатки сладки", 2. "Домани", 3. Лужники, не Вахид, а павильон 1.16. Теперь надо в италбазар съездить. Очень надеюсь, что там нет таких зонтов, как у меня, т.к. по розничной цене они стоят гораздо дороже, либо этот базар имеет возможность торговать оптовыми ценами?
13 май 2007, 13:37
вообще, заметила, что все подобные анонимные комментарии какие-то малоинформативные. Ну вот знает человек, где продаются подобные вещи дешевле, ну укажи конкретно, а то какие-то общие подколки, без конкретики. Я бы тоже купила подешевле, но ехать в никуда, на деревню к дедушке, не хочу.
13 май 2007, 21:00
Cовершенно с вами согласна по поводу анонимщиков. Я указала магазины и даже в ЛУЖНИКАХ написала где и сколько. У меня была возможность выкупить по оптовым ценам эти зонты и это только мое личное дело, сколько я набросила. Никого не заставляю покупать их у себя, хотя спрос отличный. Те магазины где эти зонты по 5000, я даже указывать не хочу, да и по 3500-4000 считаю это дорого, т.к. знаю оптовую цену, но тут написала несколько уважаемых (не лужники) магазинов, где конкретные мои расцветки есть. Про вахида вообще меня девушка вывела из себя. А по поводу италбазар ничего не могу сказать, пока нет возможности доехать и убедиться. А на сайте тоже увидела мои зонты...но может быть это рекламный трюк? Короче сама пока не имею возможности доехать да и просто уже не хочу...если это так, то повезет тем, кто купит по такой цене..если нет- то нет желания тратить время!
14 май 2007, 09:31
так это дисконт Палермо, там все идет со скидкой до 70 %
14 май 2007, 09:30
В италбазаре, в том, что на Университете, сейчас осталось несколько зонтов -тростей, но, по-моему, они не в горох. Складных мало, поскольку массовая распродажа их была примерно полгода назад. Я купила складной зонт тогда, стоил он примерно 1600, выбор был большой!!!, но зонты довольно тяжелые (складные), поэтому раскупались долго ( так мне сказала продавец при покупке). Ассортимент других магазинов - честно, не знаю. Просто рядом с этим живу и захожу в него достаточно часто. На информацию сайта вообще не ориентируюсь, там многое не представлено. Я так поняла, он редко обновляется.
14 май 2007, 11:53
А если вы там рядом живете...может быть зайдете...если не сложно...простите ...
14 май 2007, 12:39
хорошо, постараюсь зайти и потом отпишусь в форуме
15 май 2007, 08:56
девочки, отвечаю. как обещала. В наличии всего 6 зонтов, все трости. Складных нет. Расцветки в горошек -нет. Два розовеньких с сердечками, два - этакий микс леопардовой расцветки, два разноцветных , расцветка фантазийная. Цена 1386 рублей.Все....
15 май 2007, 09:52
адрес в студию плиз
15 май 2007, 10:24
м. Университет, Ломоносовский пр, рядом с театром Джигарханяна
автор
14 май 2007, 11:55
я к сожалению туда заехать пока не могу... (может кто нибудь жаждущий покупки подешевле и заедет туда),но очень надеюсь...что это было давно, т. к на сегодняшний день, не только я(продавщица), но и многие покупательницы мои видели эти зонты по гораздо большей цене! Магазины и точные адреса я тут ни раз писала. По попводу зонтов в горох на сайте...может это рекламный трюк? или же там указана бывшая цена 2600, а теперь распродают остатки...но тоже смотря какие? Короче просто нужно тем, кто хочет приобрести поездить - поискать, а если лучше моего предложения не найдет- милости просим. У меня осталось всего 7 зонтов. Под заказ уже нельзя- все выкуплены со склада. по поводу складных- совершенно с вами согласна, мне тоже показались тяжелыми и не очень симпотичными...хотя все покупательницы именно складные хотят. А вот трости у МОСКИНО просто шикарные по качеству...я сравнивала и с Шантал и с Ферре, по поводу дизайна, мое личное мнение- Шантал-супер. Но от 5000! И молодежных, веселых расцветок не бывает, в отличии от МОСКИНО.
15 май 2007, 21:47
Мне тоже удалось туда заехать ..из принципа...совершенно согласна, что цена нереально низкая...но вот зонты...кому нужно съездийте- посмотрите, может быть купите, если нужен лейбл, если нужно еще и дизайн, то...решайте сами. Я считаю, что распродаются остатки, которые никто не захотел купить...освобождают место для нового товара...
Anonymous
16 май 2007, 03:25
еееееее.....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325