Меню

Кожаная куртка и дубленка

AD
03 май 2007, 14:52
Дубленочка мягкая, легенькая, очень приятная - 4500руб. С размером правда могу наколоть - так что лучше мерить (написано L, у меня 42 - велика) Кожаная курточка очень стильная, приехала из Америки (Харлей Девидсон) - натуральная кожа. У нее отстегиваются рукава и она превращается в жилетку. На спине пряжка. В общем куртка просто класс - здесь вы такую не найдете, отпад Состояние супер, куртка б/у 1 раз - размер думаю 40-44 будет нормально. У меня 42 - очень хорошо села. 4500руб фото в паспорте http://www.eva.ru/passport/katerina20
17 май 2007, 09:05
up покупаем налетаем =)) одежда просто класс!!!
17 май 2007, 13:25
Куртка суперская у вас, вам именно деньги нужны? так мне ваша куртка понравилась, но денег в наличии не имею пока. Могу предложить в обмен на вашу куртку серьги с гранатом (в желтом золоте, делались на заказ), размер камня 8мм, серьги целиком -2см, замок надёжный, дизайн -трилистник с подвеской из камня(форма сглаженный треугольник сложной огранки).
17 май 2007, 22:52
я не ношу украшения к сожалению да и деньги сейчас не помешают поэтому сори куртка действительно супер - если что могу придержать некоторое время =))
18 май 2007, 01:22
хотелось бы успеть:)
20 май 2007, 10:56
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325