Меню

Заберите "беременную" юбку из Мазы

AD
19 май 2007, 21:32
В паспорте в "женском"
21 май 2007, 22:42
ой мне понравилась очень. а вы только продаете? может поменяемся на чтонибудь? у меня очень много чего в разделе распродажа. можно обмен с моей небольшой доплатой:)))) посмотрите плиз!!!1 очень юбка понра:)
22 май 2007, 00:43
Спасибо, но мне ничего не подошло... Я побольше 42-44 р-ра :)) Подумайте, деньги-то небольшие совсем за такую вещь. Я ее с таким удовольствием во время беременности носила! :))
22 май 2007, 00:54
ой,яб с удовольствием хоть завтра купила,но столько трат блин,др в пятницу. вообще я ношу 46 размер и 48. там много вещей этого размера. а еще куча всего не только вещей. ничего не приглянулось? например на обмен с моей доплатой?:)))) совсем совсем ничего?:)) если нет, то я бы купила но чуть попозже, если бы вы согласились отложить:) ну если вам это удобно конечно:)
23 май 2007, 23:55
ау, куда вы пропали? я юбочку куплю подаждете недельку? пришлите плиз ваш телефон мне на почту.
21 май 2007, 15:59
Еще футболка новая "Татум" есть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325