Меню

У кого размер женской обуви 42? Продам много.

AD
12 июн 2007, 21:31
Есть очень много обуви на такой большой размер. Конечно обувь моя, поэтому б/у, но у всей обуви прекрасное состояние. Если кого интересует, то сделаю фото и о цене договоримся. Знаю, что обувь такого размера трудно найти (по себе знаю) и большая редкость, поэтому заранее не фотографировала.
13 июн 2007, 23:44
У меня у мамы такой размерчик и узкая нога, тоже мучается с покупкой обуви. Хотелось бы знать, что там у Вас имеется.
14 июн 2007, 07:45
Надо же наверное посмотреть что-нибудь на низком каблуке. Помню, что есть зимние сапоги на танкетке, а остальное надо посмотреть. Сапоги, если интересуют, сфотографирую.
Фотки давай, выкладывай, оч.интересненько!
14 июн 2007, 07:47
А у вас такой размер? Или вам инетересно посмотреть на обувь такого размера? :) Я выложу, но чуть позже, надо ехать на другой конец Москвы, собирать всю обувь и фотографировать. До выходных подождите.
Да, именно он 42 и точка.Подождем с фотками.
14 июн 2007, 15:23
Кое чего уже есть в паспорте.
14 июн 2007, 09:03
Некоторые выложила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325