Меню

Монитор 17"

AD
08 июл 2007, 21:56
Продаю монитор ЭЛТ LG Flatron 795 FT Plus 17" В рабочем состоянии :) Цена-1500р.
13 июл 2007, 17:35
up
Anonymous
14 июл 2007, 01:03
CRT-моник за 1500р???? Он новый чуть дороже стоит!!! Вы цену раза в 2,5 задрали
14 июл 2007, 14:18
новый стоит 4000р. 60% скинула и получила цену в 1500р. И где я задрала цену в 2.5 раза?
Anonymous
14 июл 2007, 20:22
Он стоил столько в прошлом веке! Реальная цена годовалых CRT-моников (17-дюймовых) - 500-800р. Удачной Вам продажи за 1500р! Ищите дураков за 4 сольдо дальше
16 июл 2007, 14:51
Цель вашей полемики мне ясна - хотите сбить цену, пытаетесь убедить меня продать вам монитор за 300р. Вынуждена вас разочаровать - со мной такой фокус не пройдёт! Удачной вам разводки на монитор за 3 рубля кого-нибудь другого. "Ищите дураков за 4 сольдо дальше" :)
16 июл 2007, 15:33
Мы пытались полгода продать монитор на форумах за 500 р, тоже 17 дюймов. В результате отдаем бесплатно. Нафиг такие мониторы б/у никому не нужны сейчас.
16 июл 2007, 15:40
ну я тоже пока попытаюсь, мне не к спеху Бесплатно отдать всегда успею :)
Anonymous
16 июл 2007, 18:16
лично мне моник за 300р не нужен - уже обзавеласьб TFT. Вот и вспомнила продажу своего - за 500р проблематично было продать. Вам прийдет в голову продавать логарифмическую линейку по цене недорогого компьютера, мотивируя, что и на ней считать можно? Хотя вам, возможно, и прийдет. Анекдот вспомнился: на рынке, поккупатель: - почем ваша курица? продавец отвечает: - миллион долларов! - а почему так дорого? - да деньги очень нужны! CRT-моник - это морально устаревший продукт, который с каждым днем становится все менее и менее востребован
16 июл 2007, 20:03
Откуда такая осведомлённость, что именно может прийти мне в голову?! Мы лично знакомы? Или это можно отнести к очередному пуку из-за угла? К чему тут ваш анекдот? Для вас 1500р.= целое состояние? Или вы просто переживаете, что продешевили с продажей своего "моника"? А вообще мониторы разные бывают. Ваш может убитый был совсем с выпуклым экраном. А устарели такие мониторы морально или нет - это в данной ситуации никакой роли не играет. Вам не приходило в голову, что не все могут позволить себе ЖК-монитор? А покупать новый CRT-монитор сейчас нецелесообразно. Вобщем вам я его за 300р. не продам! И не просите! (я просто уверенна, что вы этого добиваетесь, для дальнейшей перепродажи, иначе зачем человеку не заинтересованном в покупке монитора просматривать топики с подобным названием, да ещё и полемику тут разводить) За сим откланиваюсь и отправляю дальнейшие ваши высказывания в игнор! В люблом случае спасибо, что поднимаете мне топик! :)))
Anonymous
16 июл 2007, 20:39
и не уговаривайте, и не уговаривайте, за 300р у вас покупать не буду. Осведомленность о целесообразности - т.к. сама уже не первый год работаю в компании Мерлион - это вторая по величине в Восточной Европе компания на рынке IT-дистрибьюции. Линейки CRT и TFT моников, а также их цену знаю хорошо. Перепродажей б\у техники - тоже не занимаюсь. Жаль, что вы не восприняли адекватно вполне корректный совет, да еще и нахамили в ответ. Желаю вам продать хоть за 300 рублей. Хоть через пару лет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325