Меню

Продаю пылесос Rainbow

AD
25 июл 2007, 20:02
Продаю пылесос Rainbow. Цена 2300$ Я мало знаю про этот пылесос, но говорят он очень хороший. С моими друзьями расплатились несколькими пылесосами, вот мы их теперь продаем по более низкой цене.
27 июл 2007, 13:28
1
25 июл 2007, 23:57
Можно я его похвалю. Из собственного опыта, даже представить не могу другой пылесос. Никаких мешков, все собирается в воду. Выбивает подушки, ковры и др.( есть такая мощная платформа) Моет,чистит, ароматизирует воздух( есть специальные эмульсии в комплекте)Вобщем, шикарный пылесос.
26 июл 2007, 18:18
Спасибо, вот мы тоже думаем может себе приобрести, теперь стоит задача где денег на него занять. У нас друзья купили, но в том году еще тоже хвалят очень.
31 июл 2007, 20:06
Всем привет!! Я уточнила по поводу пылесоса Rainbow, мои знакомые за 2200$ продают и пылесос и какие то дополнительные насадка, если не ошибаюсь (Электрощетка Power Nozzle, благодаря встроенному электродвигателю, позволяет великолепно "выбивать" и чистить любые ковровые покрытия, а так же матрасы кроватей...) + выбивалка для мягкой мебели и ковров, и еще какие моющие средства для пылесоса. А в интернете предлагают только пылесос за 50-57000 руб.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325