Меню

Набор для наращивания акрил. ногтей - полный!

AD
13 авг 2007, 13:44
Девочки, заберите плиз... Предистория: купила по совету мужа набор для наращивания акриловых ногтей (уговорил самой себе наращивать, типа уже 2 года ходишь к мастерам, попробуй сама) - купила, нарастила один ноготь - ужас!!! :) Решила, что это не для меня. Так вот - продаю. В набор входит: 1) Набор Lina - 4 баночки акрила (белый, матовый, прозрачный, розовый и ещё какой-то) 2) 2 пилочки д/ногтей, 2 баффа, полировщик 3) масло для кутикулы 4) разбавитель акрила 5) очиститель кисточки от акрила 6) обезжириватель/обеззараживатель 7) щеточка д/ногтей 8) КИСТОЧКА для нанесения акрила 9) 2 набора типсов - прозрачные и белые - много 10) формы 11) клей для типсов если что забыла - допишу, фотку тоже размещу в паспорте. Итак - отличный набор для мастера по наращиванию ногтей. Покупала за 2500 (и это экономит как минимум 1000 - если все по отдельности покупать)- готова предложить за 2000 рублей Звоните: 8-909-907-61-46
13 авг 2007, 15:07
Меня интересует, но не весь набор...
13 авг 2007, 15:26
ну - как его по частям-то продавать? Просто, я его купила весь за 2500, а продаю за 2000 - а по отдельности, я понятия не имею сколько что стоит :( а весь - не возьмете ? Вам ведь на очень долго его хватит...
13 авг 2007, 19:20
Я бы взяла вот это по ценам чуть ниже, чем тут: Gilina.ru!!! (воскл. знаки убрать): разбавитель акрила 2 пилочки д/ногтей, 2 баффа, полировщик КИСТОЧКА для нанесения акрила формы Я в этом месте всегда заказываю. Весь нгабор мне не нужен, а пудрами Лина я сейчас не пользуюсь.
14 авг 2007, 13:40
Извините, но ,вынуждена отказать :( я его целиком попробую все-таки продать...
14 авг 2007, 13:46
Конечно, если надумаете по раздельности - пишите тогда... :) Удачи Вам!
14 авг 2007, 14:05
Думаю по раздельности быстрее уйдет.. мне б тоже кое что надо ..но не целый
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325