Меню

3 новых "штучки" в паспорте на обмен/продажу

AD
21 ноя 2005, 13:06
НОВАЯ жидкость для снятия макияжа Ив РОше, интересная копилка в форме пачки долларов, керамическая лягуха, которая вроде бы приносит в дом деньги ;-)
21 ноя 2005, 15:23
интересует жидкость для снятия макияжа, но одна проблема она стоит 100 рублей в магазине, у меня подружка таких сразу 3 купила в прок:)))))
может поменяемся на что нибудь?
21 ноя 2005, 15:46
а где Ваша подруга покупала за 100 ? Мне дешевле 130 не попадалась, за эти деньги и покупала :-)
Какой эквивалент у толстовки Ледиберд ? И какой у нее цвет в реале ?
21 ноя 2005, 16:25
в меге и в рамсторе. кофта отложена я меняю ее с девушкой тож на кофту.
21 ноя 2005, 23:19
про мегу и рамстор буду знать, мерси за информацию - я думала, что Ив Роше только в их фирменных магазинах продается :-) если у вас обмен зеленой кофточки вдруг не состоится - напишите мне, плз :-)
Anonymous
21 ноя 2005, 16:41
Эта жидкость стоит 75 рублей на сайте Ив Роше.
21 ноя 2005, 23:22
спасибо за информацию :-)
21 ноя 2005, 16:46
Привет, Наталья! А это средство для снятия макияжа только с лица или для глаз тоже подходит?
21 ноя 2005, 23:21
Регина, привет ! ДЛя лица - точно + написано, что еще для шеи и для контура глаз
Anonymous
22 ноя 2005, 01:21
Да ей эта жидкость и лак вообще бесплатно достались, в подарок к заказу в прошлом месяце))) а так торгуется, фу(((
22 ноя 2005, 13:43
у вас, уважаемый Аноним, устаревшая информация - в прошлом месяце в подарок к заказу присылали набор: красная сумка+кошелек (которые, как вы могли заметить, я не продаю ;-). А за жидкость и лак я платила свои деньги, просто пока заказ шел по почте, любящий муж подарил аналогичную косметику других марок, и Ив Роше просто стала лишней - поэтому и была выставлена на продажу. Так что это Вам : фу-у - за "протухшую" информацию о подарках в Ив Роше :-)
Anonymous
22 ноя 2005, 15:43
А вот и нет! В прошлом месяце лак давали бесплатно к любому заказу, а жидкость продавали две по цене одной(150р), следовательно 75рублей ее цена. "Где Вы видели за сто?", видели дешевле!!! кого Вы пытаетесь обмануть? а сумку просто давали за заказ выше 590рублей)) информация у меня не "протухла")) просто подняла вам топ)
22 ноя 2005, 16:10
спасибо за поднятие топа :-) Вас, случайно, не Мать Тереза зовут? А то ведь Вы имя-то свое так и не пишете, скрываетесь за "Анонимом" ;-) Продолжать дискуссию с Вами не буду - я действительно платила и за жидкость, и за лак - если Вас не устраивает цена и не собираетесь покупать - прошу "на выход" из моего топа, а поднимут его те, кто не трусит и пишет под своим реальным именем !
Anonymous
22 ноя 2005, 17:52
Срочно подавайте в суд на Ив Роше!!! Вас обманули, заставили оплачивать БЕСПЛАТНЫЙ ЛАК!)))) бедняжка)))))))))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325