Меню

поменяйте сапожки зимние

AD
29 ноя 2005, 23:48
Поменяйте кто-нибудь сапожки зимние 25 - 26 размера. И еще ищу учебники по Адобовским программам (PageMaker 7, Illustrator 10, Photoshop 6, Streamline) и диск с Корелом 12.
30 ноя 2005, 11:06
эх, у меня только 29 размера НОВЫЕ, но они маломерки - 17-17,5 см, на небольшую ножку :))
30 ноя 2005, 16:43
Если действителmyj 17 см то нам бы подошли. А можно подробнее, что за сапожки?
30 ноя 2005, 17:49
нам их подарили летом еще, а сейчас ножка у нас выросла, и они малы, поэтому поменыяюсь на что-нибудь Вам ненужное, они на молнии, замша + суперустойчивая подошва (на фото в паспорте видно), противоскользящая, по-моему, это Париж.комунна фирма, внутри нат.мех. Они абсолютно НОВЫЕ.
30 ноя 2005, 21:00
Буду рада поменяться. Мы пока без сапог на зиму:( Вы заглядывали в мой паспорт? Что бы вы хотели на обмен?
01 дек 2005, 10:29
честно говоря, Ваши размеры мне не подходят ((
может быть, у Вас есть что-нибудь для девочки 86 см?? или что-нибудь из косметики для меня (пудра темного тона, жидкий блес для губ?)
01 дек 2005, 11:06
Я подберу что-нибудь для девочки. Сходу: есть розовая шапочка, очаровательная - в паспорте фото плохого качества, тк. снимала телефоном, но в реале она очень красивая, глубокая, ушки закрывает. Есть варежки непромокаемые новые, на 3 - 4 года. НАпишите, какой размер у девочки или возраст (на рост мне сложно ориентрироваться).
01 дек 2005, 11:56
на 2 годика что-нибудь. Если есть вязаная кофточка или свитер с горлышком, то было бы просто замечательно. А шапочка какой размер и на какую погоду??
может быть, у вас есть туфельки или сандалики для дома 21 размер?
01 дек 2005, 16:27
Спасибо за комплимент!!!
Со связью у нас, кажется, проблемы? Вероятно, ВЫ живете где-то в оласти? Я живу в ДОлгопрудном. С Москвой связь прямая, а с вашим городом, может быть, еще какие-то цифры надо набирать? Пишите на мыло, если не получается дозвониться: orkman@mail.ru
Шапочка размер 47. Она немецкая - не знаю, такие ди у них размеры, как у нас. На 1,5 - 2 года она точно хорошо будет. В 2,5 нам уже чуть-чуть маловата. Хотя она тянется. Но у нас шапок много, так что зря не стали занашивать. Она на зиму, флис+ х,б трикотаж в области ушек. НА морозы, наврено, только с капюшоном, а до - 5 спокойно. Свитерок есть розвовый (в паспорте девочка в нем, на первой фотке). Он с горлышком, но это флис (теплый). Размер - от года до 1,5. Зависит от роста ребенка. Есть вязаный свитер, но без горлышка, от 2 до 3 лет. Туфельки только 23 размер, сандаликов нет:( Есть еще платьица летние, сапожки 23 размер (в паспорте). Юбочка...
01 дек 2005, 12:00
ОФФ.........................................................
девочка у Вас прелесть - в паспорте посмотрела фото!
позвоните мне 8-499-724-31-52 (правда, сейчас я в инете и тел.занят пока ((
после 12:30 если не сложно позвоните :)
01 дек 2005, 13:20
ОФФ............................................
Лен, это у вас ножища такая, что 29 малы??? мы 22 носим... :-) или у тебя еще старший кто-то есть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325