Меню

Корниш-рекс - кастратик ищет новый дом.

AD
14 ноя 2006, 23:30
Обстоятельства сложились так, что голубой котик-корниш, возрастом около года, родом из дружественного мне питомника Irhan De Longi срочно ищет себе новую семью. Кот по словам хозяйки, хорошо воспитан, ласков, умен. Кастрирован. С отличным завитком, и в очень приличном типе. Отдается в связи с выездом семьи на ПМЖ в Англию. Очень желательно, чтобы новый дом нашелся до 23 ноября - это дата отъезда. Кому надо фотки и контакты - спрашивайте, вышлю.
Пришлите, пожалуйста, мне, на nattys@mail.ru
15 ноя 2006, 12:25
Я хочу забрать, можно контакты?
15 ноя 2006, 16:15
Здаствуйте. А можно контакты, если котика еще на забрали. Очень хотела корниша. тел. 1684530
15 ноя 2006, 22:10
этот котик уже вроде нашел хозяев! Безвозмездно корнишей пока больше нет, но есть варианты по совладению племенных кошек. Если кому интересно - пишите на подник,или звоните, телефон в паспорте, будем знакомиться. В частности, сейчас ищу семью для белой голубоглазой кошки, возраст 1,5 года. Желательно семья без очень маленьких детей (до 3-х лет), и других животных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325