Меню

Нужен пупочный пластырь.

AD
18 фев 2006, 16:46
Может у кого остался или не пригодился. Мое в паспорте.
18 фев 2006, 17:16
есть чиковский запечатанный три или четыре упаковки, если надо пишите на мыло odinochestvo2005@rambler.ru но сюда лучше продублировать т.к. почта иногда не работает
18 фев 2006, 17:24
Написала.
18 фев 2006, 20:30
Есть чикковский пластырь 9 шт. из 10, но срок годности уже истек. Мы купили - срок годности еще был 2 года, наклеили, а потом замучались отрывать. Хоть там и написано, что легко отрывается, но это не так. Больше не рискнули наклеивать. Если вас не смущает, что срок годности истек(хотя я не понимаю, что с ним за 2 года могло случиться), то забирайте.
18 фев 2006, 20:44
Думаю, ничего с ним не будет, где с вами возможно встретиться?
18 фев 2006, 22:01
м. Марьино, я не выездная, могу только к метро подойти.
19 фев 2006, 16:01
Есть коробочка чиковского пластыря.Если нужен пишите на мыло.
19 фев 2006, 17:36
Написала
19 фев 2006, 19:33
ответила. жду звонка
19 фев 2006, 18:07
советую!!! сшейте сами пояс. толстенький из мягкой ткани (тёплой пелёнки), а впереди вшейте твёрдый материал (во внутрь мягкого материала, так, чтоб полностью пупок загораживал "с запасом вверх-вниз-направо-налево"примерно 5см х 10-15см (надеюсь понимаете). пояс на липучке, чтоб варьировал по длине и крепко держался.
от пластырей кожа раздрожается, а от пояса - никаких проблем.
нас хиругр на операцию клал... мы отложили на 3 месяца операцию (сами попросили), а через 1,5-2 месяца избавились от грыжи.
очень советую..
если есть вопросы пишите на мыло.
НЕ МУЧАЙТЕ РЕБЁНКА ПЛАСТЫРЕМ!!! ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО СЕЙЧАС НЕ ЛЕТО, НЕ ЖАРКО будет в поясе...
20 фев 2006, 12:08
весь смысл в том, чтоб пупок был практически постоянно зафиксирован в течение месяца точно (если большая грыжа). вот представте каково будет ребёнку целый месяц на одном месте пластырь носить!! ужасные раздражения. сама через это прошла. если бы не пояс - то на операцию лежит зарание написанное направление....для истории .
главное - чем раньше, тем лучше. до года надо точно успеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325