Меню

Для рукоделия

AD
20 июл 2006, 11:50
Меняю все из раздела "Разное" в паспорте и на домашней страничке. Нужны для рукоделия парики,шиньоны,любой мех,колготно-носочные изделия эластичные,детские печатки (маленькие),дешевая бижутерия(можно с дефектами)и любые другие прибамбасы для изготовления кукол.Могу принять в дар ненужные текстильные вещи,которые жалко выбросить.Предлагайте,рассмотрю все варианты
21 июл 2006, 00:51
у меня есть мулине, еще где-то набор для вышивки биссером валялся, да и могу посмотреть лоскутки и прочий текстиль.. гляну завтра напишу, может чего заберете
22 июл 2006, 01:11
Нашли что-нибудь?
22 июл 2006, 02:00
я могу вам так их подарить... могу посмотреть всякие бусики, текстиль...кучу всяких мелочей кукол делать)) На такое дело не жалко))
напишите как с Вами связаться? лучше на подник.. я бы могла в выходные все передать...
а к ноябрю можно вам куклу будет заказть?
24 июл 2006, 09:07
есть много всякого... если вам несложно подъехать в р-н ВДНХ, то могу предложить покопаться и выбрать что понравится, фоткать увы нет возможности сейчас. пишите на подник - договоримся.
22 июл 2006, 18:41
Если сможете подъехать,отдам разных тряпочек.Могу отдать просто так,могу за панно "Лошадка"(если не жалко).Всякие бусинки,пуговицы тоже могу посмотреть.
м.Выхино,м.Новогиреево.
370-87-83,спросить Катерину(до 22.00).
А куклы у вас потрясные.Восхищаюсь.
23 июл 2006, 18:05
Взяла бы с удовольствием.За лошадку.Позвоню,когда смогу подъехать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325