Меню

нужна теплая куртка 50р

AD
11 сен 2006, 08:43
нужна теплая куртка 50р, недорогая, в хорошем состоянии, теплая и не маркая (для прогулок с собакой)
На обмен смотрите мое в паспорте и на дом. страничке, там больше
12 сен 2006, 08:48
1
13 сен 2006, 09:00
2
15 сен 2006, 09:50
Еще есть куча хотелок:

1. Свитера и толстовки 48-50р. для меня и для сына (новые - можно из СП, или в отличном состоянии)
2. джинсы мужские 48 разм. рост 180см.
лучше широкие и с карманами - молодежные
3. обувь зимняя хорошего качества 42-43р. мужская - только новая
4. обувь зимняя женская на небольшом каблуке или вовсе без него 39-40 разм.
А также:
- Покрывало на кровать
- Плотные ткани типа гобелена, мебельные
- Всякие инструменты строительные типа шуруповерт, электролобзик и т.п.
- Лестница-стремянка
- Жалюзи
- Мангал, коптильня
- Культиватор ( это который землю вскапывает)
- Резиновые сапоги 40-43 рр
- Барометр

И по мелочи всегда нужное:

- Энциклопедии, словари, учебные пособия и любая познавательная литература для старшеклассника (начиная с 8-го класса)
- Тетради толстые А5 48л., канцтовары школьные
- Журналы и книги о садоводстве и огородничестве.
- Остатки от ремонта: краски, клей, шпаклевка, линолеум ( можно старый, но не обрезки) и др.
- Кошачьи корма
- Разные моющие и чистящие средства
- Всякие съедобности

Меняюсь на все что в паспорте, смотрите также на домашней страничке,
в том числе меняюсь на Косметику Мерикей ( в паспорте далеко не полный ассортимент, а заказать могу все что только не пожелаете - пишите на мейл кину ссылку на сайт, где можно выбрать - разглядеть)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325