Меню

отдам старую мебель,телевизор,холодильник

AD
13 сен 2006, 09:52
родственники просили дать объявление-отдают старую мебель,требующую ремонта(стенка,полированная,дверцы надо прикрутить,огромную двухспальную кровать-там два матраса,днище надо подремонтировать,кухонная полка,стол кухонный крашенный краской древний деревянный с дверками,есть еще диван икеа,который по полу раскладывается,но он по-моему совсем плохой,сушилка металлическая для посуды,люди старенькие,если захотите можете дать им 1000руб,если нет-заберите так просто,фото не будет,территориально м новые черемушки,ул гарибальди,2этаж
еще есть телевизор горизонт(трубка японская)-тоже древний,все работает,ручку звука надо отрегулировать,старый холодильник минск 15м,двухкамерный,современный рабочий стол большой с тумбой по-моему-это все будут продавать,предложите цену,пишите ,пожалуйста,на ящик-отвечу по почте
14 сен 2006, 12:00
еще люстры(з штуки-одна в комнату,одна в коридор,одна-на кухню),два ковра со стены,зеркала,-но это уже за деньги(недорого) ,а также металлический бак для белья,ведро,кастрюли,посуда, детские картины на стену,инструмент для дома,может еще что-все за вашу цену,освобождаем квартиру-я буду там в воскресенье все разгребать-если кого-то заинтересует,пишите на ящик,договоримся о времени
18 сен 2006, 01:21
сделала фото-посмотрите домашнюю страничку в разделе старые вещи на дачу и в посуде (что-то отдается,что-то продается),один ковер продан,один я себе пока отложила,остался ковер-палас
19 сен 2006, 16:47
в эти выходные всю мебель,которая указана "отдам"-будет выброшена
19 сен 2006, 19:08
понра кровать 175*200 (она разбирается?)
куплю картинку детскую с животными (150р) и люстру (150 или 100 р без висюлек?), в выходные можно подъехать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325