Меню

Я логопед - нужен совет

AD
18 окт 2004, 11:33
Я действительно высокопрофессиональный логопед. 10 лет практики не отбили охоту заниматься любимым делом. Однако переехав в Москву на постоянное место жительства немного растерялась. Если пойду работать в школу, то ,скорее всего, придётся натужно сводить концы с концами. Вокруг все говорят о частных занятиях, но как найти нуждающихся в моих услугах? Решила воспользоваться Вашим форумом. Буду благодарна за советы и предложения. С уважением ко всем "обитателям" форума. Мой адрес электронной почты: magicwand@ipex.ru. Телефон: 148 - 10 - 95
18 окт 2004, 12:17
Попробуйте давать объявления в газетах и журналах, ну и в инете конечно.
19 окт 2004, 16:34
Спасибо за дружеский совет. Обязательно воспользуюсь им :)
18 окт 2004, 20:17
ой. а разве в школе нужен логопед? а по делу - зайди в двойняшки, там есть МаМаринка, она логопед и может многое посоветовать по работе. лично я чвствую буду скоро искать логопеда для дочки, но только с рекомендациями от знакомых. лечение длительное, стоит немало, так что хочется гарантий что это специалист класный
19 окт 2004, 17:12
Кажется кто-то хочет таскать каштаны из огня чужими руками. Или мохет быть я не права? :( Да и фраза в начале "ой. а разве в школе нужен логопед?" мне не понятна. Во всех школах нужны логопеды. Замарася, ты не прав.
20 окт 2004, 15:29
Что-то не в тему!!! :-( А логопеды действительно не в школах, а в детских садах работают.
20 окт 2004, 15:35
Волшебница!! Вы поищите (в телефонном справочнике, опросите соседей, мам на детских площадках и т.д.) логопедические детские сады, там специалисты всегда нужны. Там же и частную клиентуру наберете - 100 %
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325