Меню

Освободилась няня

AD
26 окт 2004, 12:18
Мы пошли в сад и наша няня освободилась.У меня двойня,няня работала с 9,30 до 17,00 за 350$+1300руб за дорогу(ездила из далека).Её мобильный 89057387652.Скажите,что от Марины.
27 окт 2004, 02:01
а где она живет? сколько лет? гражданство?
27 окт 2004, 13:59
Где живёт р-н уже не помню(нижнии ветки)-ближнее подмосковье,ездила она к нам на Маяковку(дорога её не смущала),сначала она была нянеей у другой еворушницы:-)(мяу в тапочках)потом нам её отдали по наследству:-)(прошлой весной)У Стаси она сидела с двойняшками мальчиками с рождения до полутора лет,с моими с 2,3лет до 3,7лет. Ей лет сорок пять(мож чуть больше),у неё две дочки:старшей-лет19,младшая в этом году пошла в школу. Гражданство у неё Российское,по национальности она татарка.Медицинская книжка есть,педагогическое образование есть,опыт работы в дет.саду и какое то образование по логопедии. С детьми больше мягкая чем строгая,ну не знаю чё ещё написать...
27 окт 2004, 12:16
OFF/Извините,что не в тему.Вы случайно не в "Иван да Марью"пошли?Скажите,пож-та,как вам там?Мы тоже собираемся.
27 окт 2004, 14:07
Нет туда не пошли,при ближайшем знакомстве с садом мне не понравилась система их(и заведующая) Всё как то слишком строго и показно.Детей заставляют есть насильно и пугают врачём если не съест,бегать,прыгать не разрешают даже на улице,все их утренники и концерты больше показное шоу для зрителей,чем праздник для детей(детей это больше напрягает),ну как то забиваеться инициатива детей и их личность,если ребёнок сам хочет читать стишок на концерте,но другой стихи читает лучше,то дают тому,кто лучше читает,а тот кто хочет,но не умеет так выразительно как другой так и остаёться не удел.Ну вобщем я просто против такого тоталитарного подхода в воспитании. Поэтому мы нашли другой на Тихвинском переулке,тоже платный,но более лояльный к подходу к детям,дети ходят вторую неделю и им ну оооочень нравиться!а там дальше видно будет.Нам пока тоже всё нравиться.
28 окт 2004, 11:57
Спасибо огромное!
28 окт 2004, 12:21
Спасибо, сегодня с ней встречаюсь, очень надеюсь, что подойдет.
28 окт 2004, 16:16
Потом расскажите как всё прошло.
28 окт 2004, 22:19
Няня очень понравилась. Сразу нашла общий язык с Максом. Во вторник к нам выходит. Договорились пока 3$ в час. А потом, когда определюсь с точным графиком, хочет 400$ + 1000 руб. за проезд. Говорит, что собиралась и у вас просить небольшое повышение оплаты. Расскажите, плиз, на что с ней обратить внимание, может у вас были какие-нибудь разноглазия.
29 окт 2004, 12:57
Что косаеться детей притензий нет,может только приходилось настаивать,что бы не кутала на улицу(тут надо просто говорить я мама и решать мне).Были некоторые бытовые притензии,например сразу выделите ей посуду т.к. у меня первое время много побила посуды из сервизов:-(,сразу настаивайте на тщательной уборки в детской(не только мытьё полов где открыто,но и за диванами,под кроватями,протирать пыль на полках)Смело можете заставлять пока ребёнок спит делать мелкую работу по-дому(убираться на кухне,мыть там полы,посуду,гладить,готовить себе и детям)У Стаси она всё это делала,у меня избаловалась,т.к. я не заставляла и готовила себе и детям сама,то она из этого списка только гладила и мыла посуду,хотя дети спали много. Что косаеться денег,то 400 это много!У нас она не собиралась просить повысить,а просила(в августе),но мы отказали,но она продолжала работать,т.к. за график с 9,30 до 17,00 больше никто ей платить не будет,тем более у вас один ребёнок,а не двое.У всех наших знакомых няни получают 350-400 за одного максимум 450 и все они работают с восьми до восьми(и в эти суммы входят все расходы на дорогу и т.д.,а её дорога будет стоить почти 50$!(проезд тоже повышался с 900руб до 1300)),поэтому 400 это если только график удобный для вас,например в выходные дни и больше часов в день.У Стаси она вообще работала за 250+дорога,это только мы ей дали 350.И сразу пересчитайте зарплату на рубли,т.к. у нас был прицендент,когда курс чуть упал она попросила компенсацию за падение курса,тогода мы пересчитали по 30 и установили зарплату в рублях 10500,не зависимо от курса. Удачи!Да ещё когда начнёт шмыгать носом не пугайтесь-это у неё не насморк,а аллергия(обычно по весне):-)И выясните на счёт оплаты больничного и отпуска(мы ей оплачивали 4 недели отпуска)
29 окт 2004, 20:22
Спасибо за информацию, я тоже думаю договариваться на 400$ всего, вместе с дорогой. А на ночь она у вас никогда не оставалась? Вы никогда не проверяли ее, когда вас нет, типа камеры или диктофона, или вы ей доверяли и в этом не было смысла?
29 окт 2004, 21:26
Рада что вы нашли хорошую няню))) Надеюсь и мы "свою" Таню пристроим в ближайшее время, благо желающие есть. Удачи Вам ;-)
30 окт 2004, 12:46
Уже пристроили? А то нам няня нужна!
27 окт 2004, 13:33
Контакты ее можно?
27 окт 2004, 14:00
Я же её мобильный выше написала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325