Меню

Ищу няню для сопровождения ребенка из школы

AD
23 ноя 2005, 09:26
Добрый день, уважаемые дамы,
ищу няню для девочки 8 лет (2ой класс). Режим работы: 3 раза в неделю сопровождение из школы до квартиры, 2 раза в неделю (вторник и четверг) сопровождение из группы продленного дня на занятия танцами (клуб находится рядом со школой) и после занятий сопровождение домой. Школа находится рядом с метро "Парк победы", мы живем около метро "Киевская", добираться можно на троллейбусе (10-15 мин.) Оплата: 100 рублей в обычные дни, 200 рублей во вторник и четверг.
Пожелания к няне: женщина желательно 40-60 лет, ответственная, район проживания ст.метро "Киевская", "Кутузовская", "Парк победы", можно станции филевской линии метро, но в общем это не очень важно, просто из более отдаленных районов, наверное, никто не согласится.
Буду благодарна за любую помощь или совет.
Anonymous
23 ноя 2005, 12:10
Хотела бы знать поточнее время.
23 ноя 2005, 15:16
Время следующее:
понедельник, пятница - занятия в школе заканчиваются в 12.30 + полчаса на дорогу до дома

вторник, четверг - 15.00 - забрать из школы, 15.30-16.30 - танцы, приблизительно 17.00 дома

среда - 13.20 заканчиваются занятия в школе + полчаса до дома

В понедельник, среду и пятницу могут быть небольшие изменения в расписании (45 минут в ту или другую сторону)
24 ноя 2005, 21:43
Могу порекомендовать женщину, она проживает ст.м. Филевский парк. Если еще не нашли, напишите мне kuntsevo2004@rambler.ru, я Вам вышлю ее координаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325