Меню

сдаю 1-км кв.

AD
29 июл 2005, 16:24
Сдам 1-кв. м.Профсоюзная, Нахимовский проспект (адрес Севастопольский проспект)
Квартира на 3-м этаже, 5-ти этажного дома
До метро Новые Черемушки 15 мин. пешком, до Профсоюзной и Нахимовского проспекта 15 мин. ехать
при желании можно пешком до нахимовского проспекта и каховской
метро вокруг: новые черемушки, профсоюзная, каховская, чертановская, нахимовский проспект, ясенево

Очень зеленый район, рядом Битцевский лесопарк, конно-спортивный комплекс Битца
Есть Интернет выделенка (ADSL - Стрим)
Балкон застеклен, дверь металл. окна утеплен. телефон, интернет Стрим , с/у совместный. Комната 20 м. Кухня 5 м.

Без мебели, плита газ (есть)

стоянка машин обычная дворовая стоянка, там у нас свое место, прям под окнами
домофон стандартный код при входе

Сдавать буду на долгий срок. Цена-15 000 руб+ оплата электроэнергии и телефона. (Схема оплаты- Предоплата за два месяца + 1 000 рублей за электроэнергию и телефон вычитаться будут по мере накопления)

Только русским, предпочтение молодой семье
29 июл 2005, 17:38
имхо, Вы слишком цену загнули... однушка без мебели столько не стоит...
01 авг 2005, 15:05
да кто как говорит мы в агентство пока не звонили :)
Anonymous
30 июл 2005, 00:48
А дороже не догадались?
Anonymous
01 авг 2005, 18:05
Тут двушку недавно за 15 сдавали - сразу ушла, а вы долго еще будете клиентов искать...
01 авг 2005, 18:18
вполне возможно, я просто пока не спешу
02 авг 2005, 16:36
Если всё действительно так,как описано- могу предложить 350$. Въехать можем хоть на этой неделе. Нас двое- я и жена,русские, 29 и 27 лет, детей нет. Обещаем порядок, чистоту и отсутствие конфликтов с соседями. А так же своевременную оплату, ну и так далее. Рекомендации от прежних хозяев. Связаться можно с нами по т 519-66-58. Влад, Мария. Ждем ответ. Спасибо.
Anonymous
30 июл 2005, 01:05
Мы бы сняли ,но очень уж дорого.
30 июл 2005, 08:25
напишите мне на мыло katrin@razvilka.ru если будем снижать я вам отпишу
30 июл 2005, 11:31
Я Вам ответила на почту.
Anonymous
30 июл 2005, 03:47
Очередная попытка сдать 4 стены у черта на рогах за бешеные бабки?
ДЭвушка, вам же уже 157 раз сказали, в т.ч. и риэлторы, что это неоправданно высокая цена! А вы снова за свое? Не ищите проблем на задницу, скиньте пару тысяч хотя бы и спокойно выбирайте себе жильцов приличных, а не китайский табор
30 июл 2005, 12:10
Я живу в этом районе, причем в 2 минутах от метро. Полностью соглашусь, что цена никак не соответствует месту (хотя это не у черта на рогах совсем).
01 авг 2005, 13:31
Все еще хуже :) Раньше эта квартира сдавалась по 12000, никому нафиг не нужна оказалась. Так теперь цена еще и поднялась! :))))
Anonymous
01 авг 2005, 14:40
Спасибо ,за предупреждение!!!!! Теперь даже если понизят цену .снимать не будем :-)
01 авг 2005, 15:03
ой и не говорите :) за 12 не хотят а за 15 смотрят :)
хотя лично вам наверное стоит архив получше посмотреть за сколько она сдавалась и не вводить людей в заблуждение
01 авг 2005, 15:11
А что мне вводить? Моя хоршая знакомая прекрасно знает предложенную Вами квартиру и Ваши условия :)))))))
01 авг 2005, 15:27
только одна проблема - я не знаю вашей знакомой и уж знать квартиру не видя она точно не может
а за 12 квартира сдавалась ровно два часа.
01 авг 2005, 15:37
Вы так уверены в том, что не знаете моей знакомой? Почему?! Мир тесен :)
01 авг 2005, 15:53
Оксана, мир очень тесен особенно Москва, в этом убеждалась и не раз :)
А вот в том, что Ваша знакомая была у меня дома .... я не то чтобы сомневаюсь, это просто невозможно
01 авг 2005, 12:59
поднимаю
AD
AD
02 авг 2005, 00:20
У меня лучшая подруга сняла через агенство однушку на 9000 т.р., м.Новослабодская 10 мин пешком от метро в хорошем доме, живет там уже год.Вы и правда слишком много хотите.
02 авг 2005, 07:31
Я сама сдаю не первый год,но по разумной цене.Имейте совесть.Ваша однушка стоит максимум 10 тысяч,даже несмотря на неё.Советую не связываться с такой хозяйкой,т.к. в дальнейшем процессе цена будет повышаться по прихоти хоз-ки несколько раз в году и Вас поставят в такие рамки ,что вынуждены будете съехать или остаться без штанов,но потом всё таки всё равно придёться съехать.Всем удачи.
03 авг 2005, 11:02
а вам не кажется что может быть и наоборот, что такая цена может служить залогом того, что вам не сообщат через пару месяцев об повышении

а уж как снимать, миня посредников и снять чуть дороже или принять предложение риэлтеров - сумма наверное одна и та же получается (итоговая)
это уж дело каждого
зато можно быть уверенными, что вам не скажут через пару месяцев или полгода о повышении
Anonymous
04 авг 2005, 04:46
Катрин_ написал(а):
а вам не кажется что может быть и наоборот, что такая цена может служить залогом того, что вам не сообщат через пару месяцев об повышении

Пару месяцев? Да Вам жажда денег совсем мозг затуманила! В любом договоре есть пункт, фиксирующий ежемесячную сумму арендной платы НА ГОД. Даже:
"На основании пункта 3 статьи 614 части 2 Гражданского Кодекса РФ размер арендной платы не может изменяться чаще одного раза в год и только по согласованию сторон". О как!


а уж как снимать, миня посредников и снять чуть дороже или принять предложение риэлтеров - сумма наверное одна и та же получается (итоговая)
это уж дело каждого

Разумеется. Может, проще достойному посреднику заплатить ОДИН раз, чем такой жадине переплачивать ЕЖЕМЕСЯЧНО?

зато можно быть уверенными, что вам не скажут через пару месяцев или полгода о повышении

См. выше. Договоры писать надо.
Впрочем, через пару месяцев Вы и за эту цену сдадите, уже цены расти постепенно начинают :(((

Но я бы не советовал кому бы то ни было снимать картиру у такой мадам, как Вы.
Судя по этому топику и архивному, Вы уже в процессе общения с потенциальными арендаторами подняли цену на 3 тысячи.
Даже если бы квартира того стоила, Ваш поступок был бы неэтичен, а в данной ситуации это просто беспредел

Подождем пару месяцев
Anonymous
03 авг 2005, 23:53
так это год назад))) сейчас всем и хочется снять на халяву но хорошую квартиру, но ведь меньше 350 нигде не найдешь))
04 авг 2005, 09:44
Бедный автор!!!Ну хочет она сдать по дороже и что?Млжет найдутся люди которых это устроит.Мы бы сняли эту квартиру,но для нас очень дорого .И мы не в обиде. Ищем другой вариант.
04 авг 2005, 10:36
Лена, спасибо большое за поддержку. У меня ваш адрес записан, и в случае чего я вам обязательно отпишу

Просто я еще отсюда даже не съехала, так что мне пока некуда спешить и мне кажется могу и попытать счастья - а вдруг
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325