Меню

IELTS

AD
03 окт 2006, 11:19
Ищем услуги того,кто может качественно подготовить к экзамену IELTS?( минимум нужно получить две "7")
03 окт 2006, 14:30
Я сейчас занимаюсь дистанционно, но мне психологически не очень подходит, а мужу вообще не подходит, хотя человек действительно выкладывается (я имею в виду преподавателя) и знает свой предмет на все 100% (подсказывает нам, какие следующие вопросы будут после того или иного ответа, дает требуемые экзаменаторами фразы и т.п.). Если Вам интересно, то могу сконнектить.
04 окт 2006, 09:20
Это случайно не с иммиграционного сайта курс подготовки к IELTS (где то 120$-150$)?Т.е. за эти деньги они высылают диск с материалами и попутно занимаешься с преподом он-лайн. В процессе поисков по инету я видела, что -то мы не хотим рисковать,боимся потерять время, а нужно быстро и что бы был результат.(наверно слишком много хотим :)
04 окт 2006, 11:34
Да мы такие же - хотим быстро, и чтобы результат был. Преподаватель не с иммиграционного сайта, познакомились через сайт для изучающих английский язык, о том, чтобы попробовать обучаться мы попросили сами, а потом выяснилось, что она в другом городе, но занимается дистанционным обучением:) А Вам IELTS тоже для иммиграции?
04 окт 2006, 11:59
Да, решили вот в Канаду податься.Супруг пойдет основным заявителем и ему нужно сдавать IELTS.Сейчас я ищу,кто бы подготовил именно к экзамену.Не обязательно отлично знать язык,его можно изучать много лет (время поджимает), а если знать все тонкости экзамена, можно постараться и так проехать. Буду искать на репетиторских сайтах, где-то уже встречала услуги носителей языка, кто готовит именно к экзамену.Нам все же нужно именно личные уроки ( и чтобы без спуску)
04 окт 2006, 13:32
А мы в Австралию. Я тоже начала искать уроки, потому что психологически трудно заниматься дистанционно, хотя к преподавателю претензий никаких нет. Давайте делиться друг с другом, если кто что найдет хорошее? А Вам самой экзамен сдавать не нужно, только супругу?
04 окт 2006, 14:04
Я за.Родственную душу нашла. Мне самой не обязательно сдавать, нужно только основному заявителю.Даже если сдам-баллов это не добавит, но плюс в нашу пользу иммиграционный офицер добавит.А в Астралию ,по- моему жестче требования к английскому или я ошибаюсь?
04 окт 2006, 14:18
В Австралию в последнее время вообще ужесточения идут. По английскому там недавно повысили до 6 или 6,5, но нам нужны 7, чтобы баллов набрать побольше, иначе у нас не хватает. А вы сами будете сдать?
04 окт 2006, 15:32
Скорее всего нет
04 окт 2006, 16:13
Вы хотите заниматься на курсах или с репититором?
04 окт 2006, 16:29
Мы хотим с репетитором. На курсы муж уже сходил при Британском Совете.У них очень долго и дорого, каждый уровень состоит из 3-х ступеней( 1 ступень -2 месяца,около 15 тыс,сейчас уже не помню).Ему, чтобы дойти до уровня,позволяющего записаться именно на курс подготовки к IELTS, надо было пройти ого-го сколько.А сразу на подготовку не берут, нужен соответствующий уровень.Хотя может Вы наверно это все уже знаете.
04 окт 2006, 16:44
Да, знаем. У нас есть репетитор, с которой мы занимались просто для себя. Я у нее хочу проконсультироваться по поводу репетитора IELTS, может подскажет кого - но она сейчас в свадебном путешествии, придется ее ждать. А так наш идеальный вариант - кто-то, как наша дистанционная преподаватель, она знает все изюминки, закоулки и прочие подробности именно по этому экзамену и натаскивает именно на него.
03 окт 2006, 14:28
Я тоже ищу, мне нужно минимум все 7
04 окт 2006, 23:52
Девочки, тоже ищу репетитора, чтобы натаскал на сдачу экзамена. Если найдете, напишите мне, пожалуйста.
05 окт 2006, 19:35
Наши ряды пополняются :)))
05 окт 2006, 21:02
Девочки, если вас устраивают дорогие уроки, то я видела пару приличных объявлений на репетитор.ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325