Меню

Няня,домработница с правами.

AD
09 окт 2006, 14:54
Требуется на полную занятость женщина 45-58 лет^: 1) москвичка, 2) водительские права категории B 3) здоровая ( анализы за наш счет) 4) без вредных привычек. 5) со своими взрослыми детьми. 6) высшее образование Обязанности: 1) уборка, стирка, глажка. 2) отвезти ребенка 8 лет на секцию 3) в качестве няни к ребенку 8 месяцев на 2 часа в день. 4) покупка продуктов 5) исполнение мелких поручений. 6) загранпаспорт или возможность сделать до марта 2007 года. 7) умение готовить 8) умения пользоваться бытовой техникой 9) умение обращаться с VIP гардеробом. 10) наличие фото обязательно. В общем, умная женщина, с чутким и внимательным отношением к детям, которой не нужно объяснять что и как работает, которая умеет читать этикетки перед стиркой вещей. Условия работы: оплата не менее 20000 рублей на 6-8 часов в день. дополнительное время оплачиватесся 3 $ в час. Для исполнения поручений предоставляется автомобиль, гибкий график,с возможностью выхода в выходные дни, с возможностью выхода в 7.00 утра или в вечернее время. Возможность выехать заграницу на месяц 2-3 раза в год. Резюме c фото высылать на lolatel@yandex.ru
Anonymous
09 окт 2006, 15:36
Офф...................... Без иронии: у Вас тааааакие требования, что обалдеть просто...и зарплата всего на 100-150 у.е. больше, чем я плачу своей.... Извините, что пристала со своим "самоваром", просто я сейчас няне втык собиралась сделать за "косяки", а потом засомневалась: "не много ли я от нее хочу?!" Она без высшего и прав, отводит/забирает дите из сада, занимается развитием как дилетант. Иногда выполняет мои просьбы по хозяйству. Но сама редко когда проявит инициативу. И фиксированный оклад - 550 у.е. + премии. Скажите, а Вы точно уверены, что РЕАЛЬНО найти человека с таким соотношением "требования/оплата"? (Повторю, это вопрос, а не издевка) :) Я знаю, что в Крылатском няни очень разборчивы и себе цену ну ОЧЕНЬ знают. И я считала, что мне жутко повезло :) А теперь даже и не знаю...
моя мама находится в золотом фонде нянь,при этом имеет мед.образование и не имеет прав.все ,что касается ребенка,а именно стирка,уборка детской спальни и игровой,глажка,прогулки и переодически выезд аграницу.за этоона получает от 1500 до 2000$,а если еще и в командировку едт с детьми то +1000$так что вы няне платите копейки
09 окт 2006, 17:52
я не заставляю никого насильно работать. Я предлагаю условия, а ваше дело отказаться. Если вы обратили внимание, с ребенком нужно сидеть не более 2-х часов в день, и то желательно, когда она спит, а в остальном мне нужена помощница по хозяйству. А если выезд заграницу, то тоже не более 2-3 часов в день работы. Предпочитаю воспитывать и развивать своего ребенка сама.
этовы правильно сказали,но тогда вам надо искать домоработницу
гы
09 окт 2006, 22:31
Домработница с высшим образованием.....это чтобы ярлыки на одежде грамотно прочитать?!
20 окт 2006, 15:55
Извините, а вы не поможете получить информацию из этого золотого фонда. Уж больно няня нужна хорошая! А Вы, я так понимаю, владеете списком русских Мэри Попинс. Поделитесь а ? :-)
Яна
09 окт 2006, 18:10
Зачем так категорично, у меня няня, правда без в\п, сидит с 2 детьми и выполняет работу по дому за 900 долларов в месяц и все довольны:)
все зависист от образования няни,от ее графика,от людей у которых няня рботает. моя мама медик.стаж работы с детьми 10 лет.сейчас работает с двойняшками,двое через двое.за 2000у.е
Яна
09 окт 2006, 18:51
Я очень рада за вашу маму:) просто решила поддержать автора топика, поскольку в свое время была в такой же ситуации, отвечать не надо:)
11 окт 2006, 21:01
по моему обычные требования вот у меня не было требования в.о но все няни кот.приходили имели его единственное,трудно будет найти с правами,тк в этом возрасте редкая тетка решится на их получение
Anonymous
09 окт 2006, 19:10
Да это топ той придурошной которая натравила собаку на тетку в магазине. Она больная!!!!!
09 окт 2006, 19:25
Это вы про меня? У меня вообще нет собаки.:) А обзываться плохо. И почему тогда анонимно, если вы так безапеляционно обвиняете людей?
11 окт 2006, 08:52
А по-моему нормальные требования и нормальная оплата. Ведь занятость составляет 6-8 часов в день, получается больше 5 дол. в час - все остальное оплачивается дополнительно. Я правильно поняла?
11 окт 2006, 11:05
Совершенно верно:)
просто мама
14 окт 2006, 16:25
У меня супер няня!!! Обожаем ее все! Сидит с двумя детьми за 600 долл. И при этом с высшим пед.образованием, умница, аккуратистка и тп. так что не обязательно платить бешеные деньги за няню. Это как нарвешься. Я когда искала, то ко мне такие "няни" приходили - нет слов... Зато всем подавай зарплату от 900 долларов. Совсем уже меры не знают. Ищите и найдете хорошую няню за нормальные деньги.
тоже мама
14 окт 2006, 22:14
а вы как её искали, по объявлениям или через агентства?
просто мама
15 окт 2006, 09:14
по объявлениям "Из рук в руки". Обзвонила наверное человек 60, встречи назначила 5. Из них и выбирала. Уже по телефонному разговору становилось понятно более-менее что за человек ищет работу няни. А за что я должна агенству платить? Они ведь гарантий никаких не дают, что выбранная вами няня подйдет и вам и вашему ребенку, и что окажется человеком порядочным и со здоровой психикой. Это дело случая. Я глубоко уверена, что в агенства обращаться не стоит.Лишняя трата денег (хотя я могла себе позволить искать няню через агенства), времени и никаких гарантий.
тоже мама
20 окт 2006, 20:41
так и сделала, и уже нашла, и, кстати, ничем не хуже агентских, а может и лучше даже... по крайней мере именно такую, как я и искала...
13 окт 2006, 01:34
очень классно требования расписали, мне бы такую же, но 35-45 лет и на 2-3 дня в неделю.
AD
AD
15 окт 2006, 18:36
написала Вам на почту
Anonymous
20 окт 2006, 14:03
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325