Меню

Предлагаю услуги фотографа

AD
11 окт 2006, 12:18
Две веселые девушки с удовольствием поработают с Вами и Вашими детьми. Работы происходят в студии, также возможен выезд и на дом. С удовольствием показала бы сайт с нашими работами, но к сожалению в данный момент он не работает. :-( Для желающих создать особый образ есть возможность пригласить в студию парикмахера. Рассмотрим любые предложения. заранее спасибо. e-mail для контактов: photo@floppik.net
Anonymous
12 окт 2006, 00:58
интересное предложение. Но как-то несерьезно: работы на сайте который не работает? а что тогда работает? и как ваши работы можно посмотреть?
12 окт 2006, 14:42
Давайте познакомимся для начала! На работы могу выслать ссылку. Скажу честно, работы у меня навалены в дневнике одной большой кучей и такой бардак показывать стыдно ;-) http://img.liveinternet.ru/./images/foto/4/857284/f_2684726.jpg вот напрмер.
12 окт 2006, 14:38
а где ваша студия? сколько стоит фотосессия малышки?
12 окт 2006, 14:43
Студия находится в 15 мин. от метро Таганская. Фотосессия стоит 3000 за 3 часа работы.
12 окт 2006, 16:00
Если мы будем работать в студии, то могу предложить вышеописанную схему, при этом реально Вы получите больше фотографий.
12 окт 2006, 15:27
И у меня вопрос: я хочу сделать семейную художественную фотографию (муж, сын, я ) и , возможно , каждого отдельно, сколько это стоит? То есть в итоге нам будут нужны 4 фотографии, спасибо!
12 окт 2006, 16:07
Сорри, не туда ответила. Можно работать по вышеописанной схеме, при этом за 3 часа работы можно получить больше 4-х фотографий и вместе и по одному, даже в разной одежде. Все подробности можно обсудить при встрече :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325