Меню

Ищу бабушку умеющую "заговыривать"

AD
11 окт 2006, 13:50
Девчоночки помогите!Может кто-то знает хорошую бабушку,умеющую "заговаривать",отводить сглаз и порчу.ТОЛЬКО не ШАРЛАТАНКУ!ОЧЕНЬ нужна!У меня крестничек,малыш совсем болен.Порок сердца врожденный.Прооперировали удачно его.Светила медицины оперировали в Москве.сказали все удачно.Пошел в сад.Обычный ребенок,все хорошо.И вдруг...осложнения,серьезные.Даже врачи не ожидали,говорят очень редко такое бывает.Сейчас его будут оперировать снова.А ему ведь всего 3 года,а уже через столько прошел.С самого начала, с его рождения ощущуние,что сглазили его маму.(и роды прошли не запланированно и т.д.-долго рассказывать)Хочу найти такую женщину,может правда сглас на ребенке.Может поможет кто!!!???
11 окт 2006, 15:38
Зайдите,на этот сайт, там есть Анна,она многим помогает,да и цены у них нормальные.belmagik.narod.ru Знаю еще бабку живет на Рогачевском ш. точно знаю грыжу заговаривает,а что еще делать может не знаю,если хотите,вечером у мужа возьму ее телефон.
11 окт 2006, 16:21
Оксана спасибо большое!Конечно если Вам не трудно узнайте пожалуйста тел. бабушки на Рогачевском ш.ОЧЕНЬ надо!А на сайте бабушка Анна проверенная?Уж очень боюсь шарлатанов как бы хуже не сделали.Спасибо Вам большое за участие!!!
11 окт 2006, 16:43
На сайте не бабушка,она женщина средних лет,жила в Иркутске,сейчас в Краснодарском крае,она даже по фотке помогает,на сайте есть еще несколько заговоров,пусть мама тоже сама ребенку сделает,я свою дочку сама выкатывала яйцом,хотя совсем ничего в этом не понимала,она спит нормально. Еще сходите с ребенком в церковь на причастие,вы ведь крестная мама.Вечером напишу телефон.
Anonymous
12 окт 2006, 02:33
а не подскажите как это делать( выкатывать яйцом), а то у меня тоже ребёнок плохо спит.
12 окт 2006, 08:25
У них на сайте все написано,может это просто совпало,но к нам приходила,очень глазливая женщина и носила дочку на руках,когда она ушла,у дочи началась истерика.вот тогда я и нашла этот сайт.Почитайте,там все понятно
12 окт 2006, 09:58
Оксана спасибо большое!И за совет и за участие!Я с нетерпением буду ждать номер тел. от вас!А про сайт,я вчера походила немного по нему-это все хорошо конечно,но на сколько я знаю за такого рода помощь деньги брать нельзя-дар утрачивается.Но лишь бы помогало конечно!Еще раз спасибо большое за совет,все будем пробовать!!! А так никаких денег не жалко!!!!
Anonymous
12 окт 2006, 13:50
Я отправила вам короткое сообщение, посмотрите.
12 окт 2006, 16:24
А где его посмотреть короткое сообщение,я незнаю!
Anonymous
12 окт 2006, 16:42
в своем паспорте, в правом верхнем углу. Сорри, что анонимно.
13 окт 2006, 10:17
Алена,извините,но муж удолил телефон этой бабульки,у всех поспрашивала,ни у кого нет.Если будет что то напишу.
13 окт 2006, 11:24
Оксан,да ничего!Жаль конечно,ну что тут сделаешь.Спасибо большое за участие!Буду искать.В церковь ходим регулярно,но видимо и бабушке показать его надо.Спасибо еще раз!!!!!
13 окт 2006, 14:25
Как же Вы в церковь ходите и к "бабушке" собираетесь?!!!..это же как минимум грех..лучше помолитесь за него..и не один раз,и не только в церкви...и лучше своими словами..я тоже постараюсь..
18 окт 2006, 11:43
Не обращайтесь вы к этим бабкам! Только деньги потеряете,у этих гадов ничего святого нет! Те кто настоящие НЕ БЕРУТ за это деньги,и тем более в рекламе в газетах и инете не нуждаются!!! Идите лучше в храм,закажите молебен о здравии Св.Пантелеймону,Николаю Чудотворцу,дайте какой-нибудь обет Богородице,что если мальчик выздоровеет,то вы обещаете что...и сами помолитесь за него и его мама пусть тоже это сделает. Здоровья ему!!
Anonymous
13 окт 2006, 20:09
Дайте свою почту, напишу адрес дедушки одного.Нам помог.
14 окт 2006, 10:22
И мне напишите mamochka04@yandex.ru )))
18 окт 2006, 11:27
могу дать координаты женщины, снимающей порчу и умеющей заговаривать, напишите мне на мыло office-e@mail.ru
19 окт 2006, 19:11
И мне скиньте, плиз, координаты. Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325