Меню

все, надоело

AD
14 окт 2006, 14:30
сеня поругалась с мужем. Пришла к выводу, что слишком много я на него полагаюсь, слишком много на него ориентируюсь в своих решениях. Квартиру не будем покупать - щас цены слишком высокие. Машину не будем покупать - купим весной, туарег (это при нулевом стаже вождения), причем новый, тыщ за 60-65. Все, нах...., все надоело. Надоело быть бомжом. Надоело вечно чего-то ждать (разговоры о машине ведутся уже года два). Типа мы все деньги копим, а я, сволочь такая все трачу. Это при том, что он не дурак по кабакам дорогим походить, устриц полопать... решила купить Хендай-Туссан с автоматом. Теперь практичекая часть выступления: у меня нулевой стаж вождения. Права, эсессно кауплены, на курсах водила семерку, недели две. Все уже забыла. Вопрос: болезненно нужен человек, котрый за неделю научит меня управлять машиной с автоматом. Деньги - не вопрос. Живу в Филях
14 окт 2006, 16:10
Спасибо ! :) Ваши посты всегда так поднимают настроение ! :)
14 окт 2006, 17:21
Всегда рада повеселить)) Меня бы кто повеселил.
14 окт 2006, 16:15
ОФФ........ Так это баааанк!!! А я думала обращение к тем, кто не может пройти к собору по-человечески, а топает по этому городу с его г-горами и приг-горками по извилистым улочкам с семимесячным пузом и 3-хлетним рыбенком, смотря на карту:-D (собственный, тэссскть, опыт:-D)
14 окт 2006, 18:04
а можно вам задать один вопрос? А почему "естественно", что права куплены????
15 окт 2006, 01:29
Могу дать телефон своего инструктора, тут многие с ним катались Андрей 8-903-661-95-14 Некоторым 10 занятий достаточно, а кому-то и 20 мало. Я после 10 занятий села в салоне за руль новой машины с АКП в автосалоне и покатила. Главное голова на плечах и вообще способности к обучению. Правильно, что решили купить СЕБЕ машину, за туарег могут еще и побашке дать, оно вам надо? Ладно страховка покроет стоимость машины, а голова-то не казенная:)
15 окт 2006, 06:32
Я после первого его занятия повезла дочку в садик, потому что ну ооочень надо было. Правда я до этого откатала курс в автошколе, только после него свою машину даже заводить боялась :-) Но думаю, что за неделю он вполне сможет научить ездить по крайней мере по своему району.
16 окт 2006, 13:02
К сожалению, за деньги не купишь ни собственную безопасность на дороге, ни безопасность окружающих... Если деньги не вопрос, наймите лучше водителя.
16 окт 2006, 19:11
если вы еще не нашли человека, который поможет вам с вождением - позвоните 89166534633 Макс, имеется опыт вождения, опыт работы инструктором.
23 окт 2006, 09:58
Н-дя, видимо действительно разгоряченная была))) После недели тренировок сама за руль не сяду. Жить хочется))) Спасибо всем, кто откликнулся)) Яду выпила, в Бабруйск не поеду. Ждут великие дела))
14 окт 2006, 18:47
За неделюююю?!!! Если только у ученика сверхчеловеческие способности и 8 часов в сутки свободно для уроков вождения.
Нифига подобного, не расстраивайте девушку, у меня права , лежали уже 6 лет, за рулем сидела в автошколе и то занятий 10 от силы на Москвиче 412( не смейтесь, такие бывают),инструктор запил.Приспичило мне тут машину купить, купила, муж отреагировал безмолвно"Твоя машина, тебе и карты в руки". А на мне еще 3-х летний ребенок, которого пока в сад не берут. Ситуация убийственная, правил-естественно уже не помню половину( возобновляла сей пробел уже сейчас сама), ребенок сзади, вопящий "Мама- посмотри..." и т.д. на дороге ориентироваться приходится по-памяти и с атласом в зубах.А ехать ОЧЧЧЕНЬ надо!!!!! И таки поехала, и не по району, а к центру, аккуратненько... А что делать. За неделю активной езды(Заметьте, без мужа, беез помощников, без инструкторов) страх прошел, а было такое, что выходила с ледяными конечностями, особенно, когда некоторые подрезают. Итог: когда приспичит- сядите и поедите, не только мой опыт, но и большинства. Успехов!!!!
16 окт 2006, 00:05
Достаточный навык управления за неделю приобрести нереально, а со страхом и неуверенностью можно справиться в тот же день, никакой недели не нужно, ни инструкторов, никого, тут вы правы. Но если страх непреодолим, а спасут только те самые навыки - недели однозначно мало.
16 окт 2006, 12:59
Проблема зачастую в характере. Если спокойно и аккуратно ездить, практически без эмоций, то скорее, всего, все будет нормально. А если с решимостью "ВСЁ! НАДОЕЛО!", то спасут только навыки, которые за неделю не выработать никак.
14 окт 2006, 23:48
мдя... вы серьезно думаете что это можно деньгами решить???? ну народ пошел.. учитесь дольше, не неделю, а месяц - тогда толку больше будет.
15 окт 2006, 01:39
Яду и в Бабруйск.
15 окт 2006, 19:09
М-дя... Меня сегодня какая-то дамочка на РАВ4 так подрезала, еле увернулся. Вылетела со двора на дорогу... На светофоре встали, я ей - "Да что ж ты делаешь!" А она в ответ (никогда не забуду) - "Когда я выезжала, вас там НЕ БЫЛО!" Небось за неделю водить научилась....
16 окт 2006, 00:38
По моему опыту, лучше самой сесть за руль(чтобы никого не было рядом) и постепенно, выбирая беспробочное время, поездить. У меня получилось, хотя сама сдавала в ГИБДД после автошколы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325