Меню

Фотоколлаж

AD
22 окт 2006, 01:27
Отличный подарок - на день рождения, свадьбу, юбилей, просто коллеге, любимой, любимому, кому Вы хотите просто сделать приятное и порадовать их взор! Вы хотите подарить себе или близким фотоколлаж, но не умеете это делать?! Я могу сделать это за Вас! Все подробности по почте (syapa@starlink.ru), либо по телефону (89035720945). Мои работы см. здесь: http://syapa.ucoz.ru/photo/6-1
Anonymous
22 окт 2006, 17:26
Эх, а профессионального дизайнера за такое убили бы :-)
22 окт 2006, 17:49
А я не профессионал... Я любитель (нигде не училась этому, осваиваю фотошоп методом тыка, проб и ошибок), и знаю, что мои работы многим нравятся, на них есть спрос, и они куда лучше некоторых коллажей, которые предлагают профессиональные фотографы, которые работают на свадьбах, детских праздниках и т.д. Кстати, можно попродробнее рассказать о увиденных Вами ошибках, которые заставили написать Вас, ув. Anonymous, данное сообщение. Да, и еще... Вы сказали, что за такое дизайнеров убивают... Хочу Вам сказать, что за критику Вас не убьют, поэтому можно и не скрывать своего имени...
Anonymous
22 окт 2006, 18:32
Вот то, что вы не профессионал, можно и не объяснять, потому как вилно сразу. А профессиональный фотограф и профессиональный дизайнер - это далеко не одно и то же, чего уж сравнивать. Мне просто странно, что вы за это деньги берете :-)
23 окт 2006, 00:01
Во-первых, я не заявляла о себе ни как о профессиональном фотографе, ни как о профессиональном дизайнере. Во-вторых, любой труд должен быть оплачиваем. В-третьих, не ради красного словца, укажите на конкретные недочеты моих работ, ошибки в составлении коллажей, минусы. Конкретных советов и обоснованной критики я не увидела ни в одном из Ваших ответов, поэтому склоняюсь к такому мнению о Вас: Вы - либо подросток, либо неудавшийся "художник" (в широком смысле этого слова), либо словоблуд. Прошу прощения, если чем-то задела. Но, мне кажется, никто не имеет право разрушать чужие мечты, а если Вы были внимательны, то на моем сайте могли прочесть такую фразу "Кто знает, может моя мечта - заниматься любимым делом и получать за это деньги - сбудется..."
Anonymous
23 окт 2006, 00:19
во-первых, не любой труд, конечно. :-) А вы где-нибудь писали, что только недавно радостно открыли для себя фотошоп и еще не имеете ни малейшего понятия о композиции и пропорциях? Фильтры и плагины никому не заменят базовых знаний, которых у вас просто нет. По этой причине просто смешно обсуждать ваши работы, какие там минусы, какие недочеты, это же детский сад, моя десятилетняя племяшка развлекается в фотошопе ничуть не менее удачно, никому же в голову не приходит оплатить этот труд. Может, напрасно :-)
23 окт 2006, 00:37
Работы покажи свои
Anonymous
23 окт 2006, 00:56
не было слова пожалуйста и на ты мы не переходили
23 окт 2006, 01:07
Ой,ладно, зануда, я спать лучше пойду, поздно уже, смотри не лопни от своей важности. Спокойной ночи, ты может и не переходил/ла на ты, а я вот перешла. Да, вот такая я вот безрукая, оказывается, фотограф и дизайнер и вдобавок еще и невежда. )))) Удачи!
Anonymous
23 окт 2006, 01:17
от пральна, спокойно ночи а что я зануда я в курсе :-)
23 окт 2006, 01:39
да ладно, может кому и понравится такое - и закажут...
23 окт 2006, 01:41
Основная ошибка - это то, что коллажи можно просматривать толко зарегистрированным пользователям.
23 окт 2006, 09:51
Алена, вы не расстраивайтесь! Мне тоже приходится выслушивать нелицеприятную критику. Ну ведь ничего же. Работаю. Вы абсолютно правы. На каждый товар найдется свой покупатель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325