Меню

Amway. Скидки. Доставка.

AD
Приобретение продукции. Заключение договора. Обращаться по тел: 8-903-137-37-77 после 12 дня ICQ 714-47-07 e-mail - в паспорте www - в паспорте Скидки обговариваются индивидуально.
28 ноя 2006, 14:25
А как можно ознакомится с ценами? Какое качество кремов для лица и другой косметики?
По поводу цен - ссылка у меня в паспорте. но цены там единые для всех - скидки доп. обговариваются индивидуально. В этом мес. если закажете - дам максимальную - 30% Но зависит ещё и от суммы заказа. Ну и заказ со всеми контактами желательно сегодня уже прислать. По поводу именно кремов - лично пока не пробовала, подруга пользуется - она довольна очень. Я же пользуюсь системой очистки кожи: очищающий гель для умывания, маска очищающая и скраб - ОТЛИЧНОЕ качество - я заценила :)
28 ноя 2006, 15:10
ARTISTRY Система для дополнительного увлажнения кожи лица -1595 Вы про эту систему?
Это система УВЛАЖНЕНИЯ. Я брала по отдельности все три наименования.
09 дек 2006, 21:06
здравствуйте, никогда не пользовалась, но у знакомых видела пасту. Мне сказали, что производство Америка т щеточки были, меняющие цвет. Подскажите у Вас такую пасту можно приобрести, как она называется и сколько будет стоить? Она в комплекте с зубными щетками?
у меня в паспорте ссылочка - посмотрите там раздел Glister (пройдя по ссылочке) Зубная паста 200 мл будет стоить в декабре 170р. Это при условии, что Вы только её закажете. В том же разделе есть щётки, но цвет они не меняют.
28 ноя 2006, 22:51
А разве прямые продажы через Интернет НПА разрешены ? :-) :-) :-)
А Вы видете ПЕРВЫЙ подобный сайт?! Хотите настучать?! Не стоит портить жизнь другим - тогда и Вам её портить не будут. Всё бумерангом возвращается в жизни.
28 ноя 2006, 23:45
Настучать - ФИ!!! Как Вы могли такое подумать. Не стоит судить о людях по себе. Это было искреннее удивление. Я не НПА и этот бизнес мне не интересен
Увы, сужу я НЕ по себе, иначе не писала бы фраз: Не стоит портить жизнь другим - тогда и Вам её портить не будут. Всё бумерангом возвращается в жизни. Вы на меня не сердитесь - просто на еве очень много злых, завистливых людей, поэтому так и отреагировала на данный вопрос. Но раз Вам неинтересна данная область - тогда тем более непонятен вопрос..
29 ноя 2006, 00:55
Даже и не думала сердиться :-) Просто временами я знакомлюсь с различными компаниями, использующими, в тч и НЛП, так для общего развития. Мне недавно попалась "политика бизнеса", в которой меня очень удивил запрет на прямые продажи, думала что просто чего-то недопоняла. Отсюда и вопрос
СКИДКИ до 30% !!!! ТОЛЬКО в ДЕКАБРЕ!!! Успейте сделать заказ до 23-го числа!!
04 дек 2006, 14:35
сколько будет стоить кондидиционер для белья уже со скидкой
Размер скидки зависит от объёма заказа, необходимости доставки и т.п.
сама же занимаешься - чего у меня то спрашиваешь?!
09 дек 2006, 17:51
написала на почту,
Я сейчас по субботам стараюсь не ездить на Тульскую, обычно на Таганке встречу делаю пораньше - тебе это удобно?!
Кому до субботы выкупить?! В субботу или вскр. можно уже забрать будет!
принимаю заказы на ЯНВАРЬ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325