Меню

Наращивание ногтей с выездом мастера на дом.

AD
26 ноя 2006, 17:51
Москва. Только гель. Типсы и формы. В своей работе я использую самую современную методику наращивания ногтей - гелем. Гелевое наращивание ногтей, в отличие от других методов, безопасно для Ваших ногтей. Ваши ногти дышат и растут под гелем. В любой момент Вы сами можете снять гель. Я помогу Вам подобрать дизайн к Новому году, для свадьбы, вечеринки и на повседневку. Подскажу, какая форма ногтей подойдет именно Вам. Одновременно с высоким качеством я предлагаю Вам недорогое (от 1000 руб) наращивание ногтей. Наращивание ногтей выполняется с выездом мастера на дом или в офис. Подробности и цены здесь http://gremuchka2.narod.ru/ Запись к мастеру по тел. 8-926-283-01-40 СВЕТЛАНА (у мастера имеется диплом специалиста и высшее медицинское образование) PS: Предпочтения – Восточные округа Москвы и Горьковское направление ж/д (до Купавны). В других направлениях дальше станций метро я не выезжаю.
Anonymous
27 ноя 2006, 00:10
Во первых акрил так же безопасен для ногтей, как и гель. Просто Вы не нашли денег обучиться системе наращивания акрилом (или у Вас на него аллергия). Под акрилом ногти растут так же, как и под гелем, да еще и снимать акриловые ногти куда проще - их растворяют в спецсоставе, а не спиливают (иногда вместе со своими) как гель. И еще..ногти НЕ ДЫШАТ!! Ни под акрилом, ни под гелем, ни сами по себе. И еще..САМИ гель вы никогда не снимете!
27 ноя 2006, 08:27
Акрилом я наращивать тоже умею, просто он мне чисто внешне не нравится, в смысле - на ногтях. Гель намного нежнее выглядит и естественнее. И еще. САМОЙ гель снять легче легкого.
Anonymous
27 ноя 2006, 11:07
Ну если умеете, то должны знать, что хорошо сделаный акрил не отличит от геля даже жюри на конкурсе. Читайте ногтевые журналы в конце концов и не несите ахинею :"Гелевое наращивание ногтей, в отличие от других методов, безопасно для Ваших ногтей. Ваши ногти дышат и растут под гелем." И что за "средство Макропулоса" Вы знаете для снятия нелевых ногтей САМОМУ? Такое не известно даже знаменитым мастерам ногтевого бизнеса. Самой гель можно только СОДРАТЬ вместе со слоем ногтевой пластины, а то и не одним (что еще и больно вдобавок). Простите..а диплом у вас есть? И если есть то какой школы? (оч. хочется узнать где у нас таких грамотных мастеров готовят)
30 ноя 2006, 18:08
хм....сняла я както гель сама...ну ну а вообще я за акрил! не знаю, может мне гель такой наращивали, но вот акрил креатив на руках гораздо естественней выглядит...
04 дек 2006, 20:04
Светик, огромное спасибо за ноготочки! Фоту пришлю чуть позже, как и обещала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325