Меню

свяжу для вашего ребенка

AD
Вязка только ручная, фото некоторых работ в паспорте в папке "Вязание", пишите пож-ста на почту. Татьяна.
11 дек 2006, 00:52
Татьяна,сколько возьмете за поддеву на рост 86?пряжа моя
12 дек 2006, 14:38
Татьяна, подскажите по ценам, если на рост 92 см
Рост 92, это хорошо, а на что цены? :) Свитерок 300-400руб., рейтузики 300р., шапки-шарфы от 150...Это за работу, пряжа Ваша, за сколько купите, так и будет. Пожалуйста, пишите на почту, если есть картинки или фото того, что хотите, присылайте, или описание того, что Вам хочется.
13 дек 2006, 19:21
сколько стоит связать юбку р 46-48( объем бедер 98) выше колен, типа мини-юбки???
Девочки! Очень прошу, на почту пишите, иначе неизбежны эти анонимные словесные поносы. Отвечая на Ваш вопрос, руб.400-500, в зависимости от сложности
Ирина, я делаю только раздельные (рейтузы+свитер), ориентировочно 600р., если без наворотов
Anonymous
13 дек 2006, 00:44
ох....ть!!! да вы что:-))) у меня подруга вяжет так она больше 300 рублей за костюмы не берет (кофта+рейтузы) да плюс нитки свои))))))вы даете!! да я за 600 рублей в магазине куплю:-))))))))))))))))))))
вот телефончик подруги можешь здесь прямо и написать, потому что не может просто быть, чтобы человек 2недели горбатился за 300руб, и все это вранье. В магазине купить никто никому никогда не мешает, в том числе и за 200руб. г....но какое-нибудь.
13 дек 2006, 20:33
Каждый выбирает то что ему нравится и подходит, что Вам мешает писать под своим ником???Боитесь???Мне Таня связала для дочки манишку и я очень довольна качественно и быстро, буду еще к ней обращаться :-)
Лена, спасибо, обращайтсь :)
13 дек 2006, 17:25
просто смешно, вы бы хоть цены ближе к реальности придумали:-))))
16 дек 2006, 16:23
Странно, какое-то непонятное представление о реальности. Я сегодня смотрела жилеточки вязаные на детей, так вот самая поганенькая стоит 500 руб. А ведь это ширпотреб. У нас люди почему-то считают, что если связано, то должно быть дешево. Мне это не очень понятно.
бращайтесь, Вам жилетка руб. в 500 и обойдется, с шерстью, зато она такая одна будет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325