Меню

Avon - сотрудничество!

AD
12 дек 2006, 20:14
Хотите стать Представителем? Оформление договора с компанией для жителей муниципальных округов Вешняки, Новогиреево, Ивановское, Южное Измайлово, Новокосино, Косино-Ухтомский и Кожухово. Если Вы проживаете на территории этих округов (прописаны при этом Вы можете быть где угодно на территории России) и хотите стать Представителем компании AVON - я готова встретиться и помочь Вам сделать первые шаги. Почему лучше быть Представителем компании, а не покупать по каталогу? Ответ очень прост – условия, которые Вам предлагает компания AVON НЕВЕРОЯТНО ВЫГОДНЫ: 1. Заключение Договора бесплатно 2. Доставка заказа на близлежащую почту или на дом бесплатно при заказе от 1500 руб. 3. Оплата производится в любом Сбербанке или на почте после получения заказа в течение 5 рабочих дней 4. Экономия (или заработок!) - до 25% от цен каталога 5. Призы и подарки Новым Представителям в течение полугода по программе NRDP 6. Призы и подарки ВСЕМ Представителям каждый месяц Кроме того, Вы всегда имеете под рукой новый каталог AVON и пробники всех выходящих новинок, которые компания AVON предоставляет каждому своему Представителю бесплатно. И я могу сказать Вам с уверенностью, что таких выгодных условий сотрудничества не предлагает ни одна компания. Не вкладывая ни рубля своих денег, можно начать свой собственный бизнес, или просто приятно сэкономить денег на новую кофточку :-)
12 дек 2006, 22:53
ну не знаю, а почему мне подарков не делают, уже почти год как я представитель, а кроме геля для душа и одного пробника мне ничего не подарили
12 дек 2006, 23:07
Гель для душа Вам, скорее всего, подарили за первый заказ на 1500 рублей. А вот почему Вы не получили остальные 5 подарков - это Вам лучше знать. При назначении Вам координатор рассказывал об этом? Видимо, Вы или не знали. или сами не захотели... другого объяснения я не нахожу... А про только что завершившуюся акцию "Время подарков" (менажница, плед и сумка) Вы знали? У меня многие Представители получили эти подарками - условия акции были более чем доступные. А подарки без всяких условий идут постоянно летом, просто за сдачу заказа - этим летом были кружки, шторки для ванной и проч. Зимой прошлой, за сдачу заказа в 01 кампании были часики... да полно подарков, у меня завалены все шкафы :-) Пробники... Чтоб один был...за год... ну смешно :-) у меня по всей квартире их кошки гоняют - любимые игрушки :-)
Anonymous
13 дек 2006, 00:40
как нистранно у меня тоже нет подарков!...наводит на странные мысли о вашей работе:-))))
Anonymous
13 дек 2006, 00:41
или всетаки какие то условия чтоб получить их были?:-)))поди купить нужно было как всегда чтонибудь "НУЖНОЕ" чтоб получить какую нить шторку в ванную?:-)))))))))))))))
13 дек 2006, 01:01
А вот Вы все эти вопросы задайте Вашему Координатору, она же за энто денюжку получает от компании :-) Ну или читайте об условиях (или отсутствии оных) в печатных материалах, уж этого добра шлют-не жалеют :-)
13 дек 2006, 00:57
моей? :-)
16 дек 2006, 23:51
мне координатор ничего про это не сказала. Да, я сдала первый заказ на 1500, в подарок шапмунь будет, но про пробники... Она сказала, что это все можно заказать за денежку. И все подарки зависят от суммы заказа. А что, если мне полагается подарок, то она каким-то образом может его себе взять?
17 дек 2006, 01:23
Про что "про это"? Если Вы сдали свой первый заказ, то все остальные подарки у Вас впереди. Внимательно изучите все документы, которые Вы получили при назначении - там подробно всё разъяснено. Ну или на сайте посмотрите в разделе "Программы поощрения", у Вас есть авторизованный доступ. Ну или - лишний раз позвоните координатору, раз ещё не разобрались. P.S. Забирать Ваши подарки? Да оно надо? У нас координаторы неплохо зарабатывают :-)
13 дек 2006, 23:23
Дополнительно! Если Вы сами по каким-то причинам не можете стать Представителем компании, но у Вас есть знакомые, которых заинтересует данное предложение, тогда в подарок за рекомендацию Вы получите на выбор: 1. Туалетная вода. 2. Набор по уходу за телом. 3. Аксессуары.
Anonymous
14 дек 2006, 00:19
Г..но я не косметика
15 дек 2006, 14:53
на вкус и цвет..как говорится....
15 дек 2006, 02:23
И у меня тоже никаких подарков не было. А в распечатках были такие требования, типа за 2 месяца купить 6 шт.туши плюс 3 парфюмерии и т.д... И кроме 1 бесплатного каталога и 2-3 пробников больших щедрот не видела. Может, чего посоветуете?
16 дек 2006, 02:58
Во-первых, не требования, а условия для получения призов по программе, а во-вторых, 4-8 штук туши за 2 месяца - это минимум того, что заказывают после массированной рекламы Блиц-объёма по телеящику и во всех глянцевых журналах :-) У меня улетело 24 штуки, даже себе не успела выхватить :-) Конечно, если предполагается, что Вы берёте для себя на 100 рублей в месяц, то за что Вам подарки??? Или Вы думаете, что американская компания со 120-летним стажем будет работать себе в убыток? наивность просто какая-то... ей-Богу... Посоветовать что могу? Не ждать халявы... Все подарки даются заслуженно, а не за красивые глаза, до которых нет дела никому, кроме Вашего МЧ... P.S. а ещё можно закупиться в АБ и попросить себе там подарки :-)
16 дек 2006, 13:31
Девушка, я не знаю, что такое МЧ и АБ. Разъясните. Согласна, клиентов у меня мало. Если бы было много, то не побоялась бы отпугнуть их тушью. Если меня спрашивают о качестве туши, то я честно отвечаю, что не очень, за такую же цену можно купить гораздо лучшего качества. И парфюм у Эйвон - дешевый аналог дорогих производителей, не вкусный. Причем чувствуется, что и "родители" этих продуктов знают об их качестве, предлагая за них спец.предложения. Косметика для зрелой кожи никакая. Врать я не умею, видимо, поэтому без подарков остаюсь. Напирать и навязывать не в моих правилах. Не даром у меня совершенно другая профессия. Да, и Вы еще сказали, что это американская компания:) у русских все становится русским. Во-первых, все сделано либо в Польше, либо в Китае. А во-вторых, сравните каталог Штатов с Нашим! Почувствуйте разницу. Цены ниже, выбор - глаза разбегаются. Красиво, завлекательно, куча новинок. А у нас - одно и то же. Чем привлекать клиентов? Они почти все попробовали. В России Эйвон не развивается, так как мог бы. И красотка Сальма Хайек не поможет. Все дело в качестве и отзывах. Вы же сами видели отзыв одной из девушек "Г-но". Посмотрите, сколько предложений, а желающих оч-оч. мало. В чем тут дело? Не поделитесь размышлениями?
Anonymous
16 дек 2006, 15:58
На подарки самое оно
17 дек 2006, 17:32
Люблю дарить от души. Из Эйвон мне кое-что нравится, вот это и дарю
17 дек 2006, 00:34
Скажите пожалуйста, а зачем Вы стали распространителем этой косметики, если она Вам не нравится??? Не могу этого понять. Я на это подписывалась, потому что сама пользуюсь и мне нравится. А по поводу "Г" - это личное мнение одной особы. У нас демократия в стране, право выбора есть у каждого. И , извините, глупо что-то не брать, если кому-то не нравится, мнение должно быть своим собственным, а не чужим.
17 дек 2006, 17:38
Почему стала представителем? Да потому что было у меня когда-то, лет 10 тому назад сложено хорошее мнение о косметике Эйвон. Через большой интервал времени пока я не пользовалась косметикой качество поменялось (. И это МОЕ мнение. Хотя есть много всего, что нравится, например, губные помады, некоторые гели для душа.
17 дек 2006, 01:55
С удовольствием поделюсь... размышлениями. По порядку. Аббревиатура МЧ - Молодой Человек. МЧ, очарованный красотой глаз, готов дарить подарки ради одного только взгляда своего предмета вожделения. Компания AVON, согласитесь, не является ничьим влюбленным обожателем, дабы идти на подобные безумства. Если взглянуть трезво - что нужно прежде всего любой компании? Думаю, ответ очевиден - прибыль. Или Вы думаете иначе? Надо покрыть громадное количество расходов, связанных с исследованиями, производством и проч., проч., проч. Надо чтобы ещё остались деньги на крупномасштабные благотворительные акции (не буду даже углубляться в эту тему, кому надо сами прочитают сколько материнских жизней спасли наши девушки). Так вот... Кого поощряет компания? Того, кто помогает ей в развитии - это разве несправедливо? Впрочем, нет у меня желания рассказывать про всю программу NRDP - у каждого есть свой координатор, который это должен делать. Про то как развивается AVON в России. Тут у вас, к сожалению, полная неосведомленность. Отправлю опять же к Вашему координатору, менеджеру или зайдите в офис - поглядите. Думаю - Вам станет немного не по себе :-) А про продукцию я вообще не стану говорить ни слова :-) Равно как и про то - где все мировые производители размещают свои производственные мощности... P.S. А ведь изначально хотела поделиться размышлениями. Просто читала походу Ваше сообщение - постепенно это желание угасло. Не знаю какая Ваша специальность (кстати, было бы очень интересно - где это сеется столько негатива), но уж точно не моя - переубеждать Вас в Ваших заблуждениях :-) Оставайтесь там, где Вы есть :-)
AD
AD
17 дек 2006, 18:41
По поводу китайского качества... Например, Columbia шьет продукцию в Китае. Их шмотки меня полностью устраивают. В отличие от туши, которая ОБЕЩАЕТ объем ресниц без комочков, однако в каталоге невооруженным глазом видно, что объем ресниц модели, конечно изрядно увеличен... но накладными ресницами. А сколько уже было судебных дел из-за подобных рекламных уловок. По поводу подарков. Вы в первом сообщении пишите: "6. Призы и подарки ВСЕМ Представителям каждый месяц ". Может у меня восприятие и логика страдает. Но по этой фразе можно заключить, что Представитель получает подарки при одном только условии - просто нужно стать Представителем! И не я одна так подумала. Я видела сообщения еще нескольких девушек, которые были в недоумении, что они, возможно, были обмануты, подарков каждый месяц они не получали. А потом Вы, прочитав их сообщения, начинаете довольно нервозно возражать, и противоречить самой себе. Оказывается, подарки - это не подарки (подарок - это безвозмездный дар, как мы знаем), за этими подарками стоят условия, за них нужно что-то хорошенько повпаривать. Признайтесь, вы шли на уловки. Но они не сработали. По поводу подарков в более широком смысле. Представитель для Эйвон - это клиент. А в буржуазном мире клиентов облизывают и заманивают подарками. Например, на Новый год что-то дарят. Подарки как-то рассеивают бдительность, вызывают лояльность у клиентов. И по поводу моей профессии. То, что я для себя отметила, что мне что-то не нравится, другим тоже не нравится, это не НЕГАТИВИЗМ, как Вы это назвали. Это можно обозначить как реальный взгляд на вещи, как соответствие ощущений с мнением. Это позволяет противостоять рекламным уловкам и искать что-то новое. Быть может, благодаря своей специальности я, например, не олицетворяю себя с обложкой каталога Эйвон (Ваш Паспорт). Я могу понять, когда люди изображают себя в образе зверя, пейзажа, дерева и пр. Но когда сфера деятельности становится внутренним содержанием, лицом человека, то можно уже говорить о появлении идеи фикс. А идея фикс в свою очередь начинает вытеснять определенные понятия о поведении и ценностях Человека в пользу ЕЕ Величества. Я знаю, что лгать людям нехорошо, мерзко, неправильно и я не делаю этого ради лишнего пробника или лишних ста рублей. "Оставайтесь там, где Вы есть" - пожелание не обидное, даже хорошее, потому что получается, что Вы желаете мне оставаться верной своим принципам!
17 дек 2006, 23:56
Вот ведь неугомонная :-) Не знаю, как обратиться - как хоть зовут Вас? У меня такой же "правдолюб" за стенкой сидит... правда, ему 17 лет и он пока ещё страдает юношеским максимализмом :-) А Вы меня второй день удивляете своим рвением высказать наконец своё мнение :-) Вас, что долго держали взаперти, и вдруг выпустили? Позвольте заметить, что здесь взрослые люди - они имеют свои собственные мнения, предпочтения, и даже - принципы. Они, я полагаю, сами умеют разбираться во многом в этой жизни. Умеют отличать ложь от правды, выгодные предложения от впаривания, хорошее и доброжелательное отношение к клиентам от высокомерного и безразличного... Что Вы пытаетесь доказать-то? Не нравится продукция AVON? Ради Бога, на рынке полно косметических брендов, выбирайте на свой вкус и цвет. Не устраивают условия сотрудничества? Опять же никто за уши не тащит, я бы так вообще не стала с Вами договор заключать. Я Вам могу очень многое рассказать о компании и о том как можно в ней работать, но вот нужно ли? Вы слышите только то, что хотите слышать. У Вас есть несколько стереотипов, которыми Вы, как стеной отгородились от жизни, при этом искренне считаете, что у Вас реальный взгляд на мир. Реальный взгляд у Вас будет только тогда, когда Вы сможете себе позволить мыслить самостоятельно, анализируя при этом все возможные варианты развития событий, мнения окружающих, как частные, так и общественные, собственный опыт и, возможно, знание экономических и прочих законов развития общества. Пока совокупности этих слагаемых у Вас не наблюдается, и Вы просто повторяете обрывочно то, что где-то от кого-то услышали, прочитали или иным способом подцепили очередной шаблон. Ну включите хотя бы интеллект для фильтрации что ли :-) Я заглянула в Ваш паспорт после того, как увидела некоторые потуги на психоанализ. И была приятно удивлена - во-о-он откуда ноги растут :-) Вообще, позвольте Вас предупредить, что первый враг психолога - это как раз стереотипность мышления. Возможно, Вам стоит поработать над расширением своего мировосприятия, этому могут реально помочь многие духовные практики (вряд ли Вы мне поверите сейчас, но на будущее будет полезно, рано или поздно придёте сами...), хотя даже труды классиков психоанализа бывают полезны :-) Скучно, нудно... но основы таки :-) Поймите, если Вы позволите стереотипам сковать Ваше сознание, то вряд ли Вы, как профессионал кому-то поможете. Что, собственно, Вы отчасти и наблюдаете в случае невозможности применения своих знаний с дочкой. Не может быть такого случая в практике психолога, про который можно сказать - "в семье всё гораздо сложнее, чем на работе". Это же всё равно что расписаться в собственной профнепригодности! Скорее всего, Вы опять поддались на всеобщее мнение. Не надо позволять руководить кому-то собственной жизнью. Если Вы знаете и умеете больше, чем другая Мама, то Вы можете и должны этим пользоваться. На благо собсвенного дитя. Дети, кстати, очень лихо помогают разобраться со всем этим. Уж поверьте на слово. У меня более 10 лет стажа работы с ребятнёй. Учитесь у детей - это бесценный опыт. Возвращаясь к AVON. 1. Всё, что написано в моём первом сообщении, от первого до последнего слова, является правдой. Каждый Представитель, который работает в моей личной группе или в группе моих координаторов, это знает. Я лично за свой счёт, независимо от компании AVON, являясь Лидер-Координатором - провожу награждения представителей по условиям собственных программ поощрения. 2. Я не отвечаю ни за одного Представителя, который находится вне зоны моего курирования. Это головная боль их Координаторов, хотя я и стараюсь по мере возможности разъяснить людям то, что им непонятно, если мне задают вопросы. Обращаю Ваше внимание, что я просто предполагала почему у них происходят те или иные случаи, ни в коем случае не претендуя на истинность собственных предположений. Именно потому и отсылала их для консультации к тем Координаторам, которые работают непосредственно с ними и которые знают это наверняка. P.S. Если у Вас ещё осталась потребность высказать что-то или проехаться по поводу моих картинок или ещё чего :-) - постарайтесь это сделать в более подходящем месте. Устраивать публичные склоки - фу :-)
18 дек 2006, 17:57
Не знаете, как ко мне обратиться, значит, плохо изучили мой Паспорт. Теперь по пунктам – так быстрее. Об эрудиции: 1. Замашки будь здоров, с претензиями на глубокие познания в области психологии, экономики и социологии. Но вот только понятиями из этих отраслей вы не владеете. 2. Психология. Различайте психоанализ от обыкновенного анализа Ваших реплик, стереотипы от убеждений. На то, чтобы мне давать рекомендации, какими техниками мне пользоваться, у Вас нет права, т.е. ни диплома психолога, ни сертификатов. Литературу, впрочем, также. Я всю классику, с которой мне предлагаете ознакомиться, прочитала еще когда училась в университете. 3. Экономика. Сетевой маркетинг в лице Эйвон – это явление в экономике, но не экономика. Боюсь, что рано Вам меня упрекать после пройденного ликбеза в Вашей любимой компании. Начните изучение экономики хотя бы с Лифшица. 4. Социология. Знаю ли я что-либо о законах (грамотнее закономерностях!) развития общества? Наверное знаю, потому что имею еще образование социолога и научные публикации. А вот знаете ли Вы, что из-за того, что не знаете ее азов (да и не только в социологии), попали здесь впросак? О мышлении 1. Обилие прилагательных и характеристик при минимальном количестве аргументов говорит о том, что Ваше сознание спит. Это предикативное мышление, которое не дает своего плода. Это и есть «мышление по шаблону». Хотя вся реклама строится на предикатах, наверное маска Координатора уже сильно приросла к лицу... О рекламе: 1. Я на Еве свои услуги не рекламирую, я здесь общаюсь! В графе «О себе» писала не из соображений набрать себе клиентов, а просто сказать о себе. Если бы я сказала что психолог, поэтому все у меня прекрасно, то это было бы несколько высокомерно. И если я написала, что в семье не все так просто, то это не значит, что у меня полный кирдык, отсутствие взаимопонимания, пед.запущенность дочери. Моему ребенку и психолог то не нужен – хороший ребенок. Ей хватает ласки, заботы и любви от мамы, папы, дедушек и бабушек. 2. По поводу Вашей рекламы. Вы хотя бы аудиторию здешнюю изучили. Посмотрите Паспорта здешних девушек! Одни книги пишут, другие бесподобно вышивают, третьи впечатляют тем, как похудели от 120 до 55 кг., четвертые поражают кулинарными шедеврами и пр. Я уже не говорю о том, что здесь много известных людей. И Вам не стыдно пытаться завлечь настолько интересных людей лозунгами из «магазина на диванчике»? Какими-то подарками и кофточками? О стиле и защитных механизмах 1. Вы не обратили внимание, что просмотров у Вас уже около 200, а все, кто к Вам обратился, выпустил отрыжку да и ушел? Заинтересованных и одобряющих – ноль. 2. Обратите внимание, как Вы общаетесь! Ваша позиция – «не нравится – отвали». Вы не доброжелательны. А знаете, почему Вы назвали мое недовольство стереотипом? Да потому что недовольных и критикующих много, и Вы не справляетесь с их критикой и порядком подустали. 3. Вы обесцениваете все, что мешает Вам полелеять самолюбие. И меня Вы начали понижать до ранга 17-летнего юноши, дабы показаться такой самостоятельной и зрелой тетей. 4. Болезненно реагируете на критику. Вы же паром начали пИсать, когда я заикнулась всего лишь об аватаре. В паспорт мой полезли за «грязными уликами». А теперь о главном 1. Знаете, я примерно ту же критику написала на сайте Эйвон. Если у меня сохранился ответ, то обязательно его Вам перешлю, чтобы Вы поучились. Мне ответила Ольга из отдела по работе с Покупателями очень лаконично, рассказала о покупательской способности в России, сравнила истории развития Эйвон в России и США и пр., короче, было интересно и познавательно. И главное, человек держался достойно, не переходил на личности, защищал авторитет компании. 2. Вы же сами спровоцировали девушек на то, чтобы они «высказались». Уберите высокомерие. Будьте повнимательнее к своим репликам – евский народ очень ранимый, любит искать справедливость, не боится лезть в грызню, правда жаль, что анонимно. 3. Короче, если Вы Лидер, то научитесь отстаивать интересы компании непредвзято, профессионально. Купите себе учебник по этике делового общения. 4. Признайте, Вы разместили антирекламу Эйвон на самом посещаемом женском сайте. Может, ради прикола, кинуть ссылочку Вашему руководству? Да, и еще, не скажите ли, почему вы с детишками больше не работаете?
18 дек 2006, 18:08
Закончила читать Ваш опус на словах - "Сетевой маркетинг в лице Эйвон"... вздохнула... подперла рукой подбородок... сетевой маркетинг - как ты достал всех, кто в тебе не преуспел... хм... Компания AVON не является сетевой, к Вашему сведению... ну что уж.. бисер метать.. дальше читать Вас, уж извините, - просто неинтересно, не трудитесь более понапрасну :-)
Вопрос
20 дек 2006, 13:05
А чем принципиально способы продаж Avon отличаются от других компаний сетевого маркетинга???
Вопрос2
23 дек 2006, 00:26
Жаль, что так и не ответили. Сами не знаете, что ли.
Anonymous
21 дек 2006, 15:50
Вы ТАК грамотно все пишите! Склоняю голову!
Anonymous
21 дек 2006, 15:46
ППКС!!! Вы так грамотно и правильно все написали!
21 дек 2006, 20:13
Спасибо за поддержку и внимание. Мне приятно, что Вы прочитали все написанное и вникли! Что тоже Эйвон достал? :)
22 дек 2006, 03:23
А если он вас так достал, что ж вы им занимаетесь? Или вас заставляют? Не понятно...
22 дек 2006, 15:17
думаю, не стОит мешать девушке беседовать самой с собой :-) Хотя она неплохо работает на меня - поднимает топик наверх, вознося сама себе дифирамбы :-) Представители тем временем у меня оформляются и начинают заказывать этот так её доставший "Эйвон" :-)
22 дек 2006, 19:58
А что это Вы выделили слово "стоит"? Боялись пошлой показаться? Так по смыслу и так было видно, где ударение ставить. Вот с этого и начинается психоанализ! Продолжите ассоциативный ряд: "недо..." И еще я очень рада за Вас, что наконец-то клиентура поперла - наконец-то накопите на кофточку.
Anonymous
23 дек 2006, 00:10
гыыыыы)))молодец
22 дек 2006, 19:54
Уже не занимаюсь. В моем случае "достал" (признаю, неудачное определение) больше этой озверевшей тетенькой с паром из ноздрей. А у девушки спросила, может, у нее свои причины так думать об Эйвон.
Anonymous
22 дек 2006, 10:16
Просто я поражаюсь, НАСКОЛЬКО грамотно Вы все излагаете! Очень большая редкость. И с орфографией все в порядке! (просто на Еве очень много не грамотных людей). А Эйвон не то, чтобы достал. Я покупаю себе частенько, но далеко не все. Мне просто не очень приятна такая политика агрессивная, как у товарища "лидера". Да, каждый зарабатывает как может. Но она прям очень агрессивно настроена. И Вы умница, прям ее посадили. Ее высказывания после Ваших, кажутся жалкими.
22 дек 2006, 20:15
Еще раз спасибо. Да, я взбунтовалась из-за резкости "лидера". Я сначала свои вопросы задавала деликатно, а на меня в ответ поперли. Мне это не понравилось, и вот что из этого вышло. По поводу грамотности Вы меня и впрямь порадовали:) Вот таким образом мы и поддерживаем анти-рекламу:) Несколько Эйвон, сколько "ацких лидеров" (сорри за подонщину)
Anonymous
18 дек 2006, 01:31
Еслиб у вас так было много клиентов вы б не сидели нам бы во всех топиках не впаривали свое г-но(правильно вам сказали) из всей косметики можно только гели для душа покупать ...куда нешло. А уж длЯ лица никогда б не рискнула покупать там косметику!Так что не злитесь и не надо нам навязывать свои подарки:-) вам это выгодно и это понятно не привлечешь еще дураков будешь сама сидеть без подарков:-))
18 дек 2006, 18:28
Вы, возможно, удивитесь, но клиентов столько, что не хватает времени, чтобы всем заказы вовремя доставить. Вопреки Вашему мнению, многим женщинам нравится продукция компании AVON и они ею с удовольствием пользуются. Хотя я думаю, что Вас не убедит ничего. Потому и не буду особенно стараться :-) Я не клиентов здесь ищу, и ничего не навязываю. Если Вы внимательно прочитаете - я занимаюсь здесь совершенно другим. И те, кому это нужно - просто-напросто получают возможность воспользоваться моим предложением.
Anonymous2
19 дек 2006, 23:01
полностью с Вами согласна, только вот однажды ступила - купила все-таки набор кремов, так целый и валяется уже 2 года, выкинуть жалко. Но гелями для душа в Эйвон всегда покупаю.....
21 дек 2006, 15:59
Девочки! Давайте не будем ругаться! Эйвон, как и любая другая косметика достойна права на "жизнь". А пользоваться ей или нет дело вкуса. Мне тоже многое в Эйвоне не нравится, я просто никогда не куплю в Эйвоне декоративку, парфюм. Но крема, скрабы, лосьоны мне очень нравятся. Я лично стала представителем, только с одной целью: покупать себе и своим близким со скидкой! А про подарки хочу добавить, что это понятно, что надо что-то купить, чтобы получить подарок. И давайте не будм ссориться. Тут, на Еве, итак хватает ругани. Куда ни глянь. И не надо осуждать Skody, каждому свое. Она стала лидером, давайте за нее порадуемся. Может даже (не мне судить) она неплохие денежки с этого имеет. На мой взгляд, она молодец! Далеко не всем удается так делать деньги.
AD
AD
Anonymous
21 дек 2006, 22:16
вы хорошая :) но этот координатор не за зря получил. Моя координаторша не такая грымза.
22 дек 2006, 10:18
:) Спасибо!
22 дек 2006, 00:09
Единственное что меня бесит так это наличие. Постоянно чего то нет, особенно новинок. Ни мишки мне не пришло, ни шкатулок, а у ж про перчатки вообще молчу. И не знаешь стоит заказывать в следующем каталоге новинку или не надо. Оказывается, как мне объяснили, каталоги печатают за полгода до их срока действия, ну и соответственно на складе товара нет.
22 дек 2006, 15:11
К сожалению, отсутствие продукции, особенно, под праздники - случается каждый год :-( Я уже, наученная горьким опытом, стараюсь заранее, перед новогодней подарочной истерией :-), закупить особенно популярные продукты, чтобы потом обеспечить всех своих Представителей. Спросите у своего координатора, как правило, все знают что будет пользоваться спросом и имеют некоторый запас. А что касается каталогов, то это действительно так - их разрабатывают очень задолго до того, как они дойдут до наших покупателей. Планируется, допустим, выход новинки, которая запустится в производство на китайской фабрике. Только не факт, что фабрика не подведёт :-( Или вообще не произведёт, или вся партия придёт бракованная (стаканы у нас были такие замечательные на кривых ножках в прошлом году)... Не факт, что таможня российская не вставит палки в колёса - сидели и ждали мы часики подарочные к кремам и оправдывались, как могли перед клиентами, пока фуры держали на таможне... Не факт, что потребительский рынок российский поведёт себя так, как рассчитали в компании :-) Это вообще отдельная песня - составы продукции гоняют по российским регионам, чтоб обеспечить вспышки спроса... Умом Россию не понять... Много всего влияет на появление 5 и 1 в наших счёт-фактурах. Потому и даёт компания дополнительно 5% скидки на всю продукцию, которую не смогла вовремя и в нужное время привезти... Где-нибудь ещё это есть? Надеемся, что Ференц таки исправит все эти косяки...
22 дек 2006, 16:42
Жалко что нельзя заранее узнать наличие, или можно?
22 дек 2006, 16:50
можно :-)
22 дек 2006, 16:58
А как?
26 дек 2006, 22:00
По поводу перчаток. В кампании 02/2007 они продаются отдельно. Интересно, они на складе есть? А то мне написали в 01/2007, что товар закончился.
Anonymous3
26 дек 2006, 14:57
Прикольно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325