Меню

Научу рисовать.

AD
19 дек 2006, 01:55
Даю уроки живописи и рисунка как у себя на дому, так и выезжаю к вам на дом. Есть опыт работы с взрослыми, детьми школьного и дошкольного возраста. р-н Очаково -Матвеевское
19 дек 2006, 11:07
Интересуют занятия для ребенка 5 лет. Территориально м. Перово. Напишите мне на почту ваши условия.
19 дек 2006, 14:49
А вы знаете с чего начинать с детьми в 2.5года? если у вас есть программа для малышей - нас бы это заинтересовало! Живем в вашем районе(двойняшки).
Anonymous
19 дек 2006, 17:50
Напишите, плз, расценки.
21 дек 2006, 00:41
Точные расценки написать сложно, т. к я думаю, цена будет еще зависеть, от того насколько далеко мы живем друг от друга. Если у меня дома или в моем районе то дешевле, а если через пол Москвы ехать, то конечно дороже. Как показатель могу сказать, что сейчас занимаюсь с взрослой девушкой живописью маслом, она приезжает ко мне домой за 2 часа она платит мне 700 руб.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325