Меню

Уборку предлагаю.

AD
21 дек 2006, 16:42
Любителям чистоты и порядка! Предлагаю услуги по уборке квартиры. Разовая генеральная уборка перед Новым Годом от 1000 руб. Новый Год в чистой квартире! Качество гарантирую. Пишите на мыло или звоните 388-97-03 Татьяна
Eshka
22 дек 2006, 20:48
Почему-то Ваше мыло не работает.Сколько стоит уборка трёшки,90 квадратов и что в неё входит.Напишите мне пожалуйста eshkam@mail.ru.
23 дек 2006, 01:23
Здравствуйте, Татьяна. У меня двушка, 64 метра общей площади. Чисто, убираюсь сама. Меньше года назад был ремонт. Хотелось бы, конечно, сделать один разочек генералочку, чтобы потом поддерживать. Заглянула в Вам паспорт - неужели убираться будете Вы? Как-то не верится, такая ухоженная молодая женщина. Но если все же будете Вы - по фотографиям вызываете доверие, создается ощущение, что у Вас дома все красиво и чисто - я согласна. На подобные топики анонимов почему-то не реагируется. Не хочется приглашать. Сколько будет стоить уборка моей квартиры? Что хочу - помыть плинтуса, плиту (в том числе и изнутри, ей полтора года), остальную бытовую технику (вся в общем чистая), убрать "грязь" хоть и чисто, но есть) из всех углов - отличаются этим углы вокруг плиты, например. Или пол под ванной. Протереть и начистить все шкафы внутри и снаружи (тоже в общем-то чистые, но...) "Фартук", в том числе и над плитой, зеркала (два), кафель в ванной, подоконники, остальное по обычному плану (пыль, полы и т. д.) Животных нет. Сколько мне встанет подобная уборка? Хотелось бы в тысячу уложиться. Напишите, пожалуйста. Жду. Спасибо.
22 дек 2006, 15:54
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325