Меню

няня в Кожухово очень нужна!

AD
01 фев 2006, 22:52
Договорилась о выходе на работу как только найду няню. Начала поиски! Все знакомые и родственники задействованы, пока безрезультатно. Решила попробовать через Еву. Может повезет!? :)
Итак, нужна няня девочке 1г и 2 мес. на 3 дня в неделю (с 8 до самое раннее 20).
На работе договорилась в режиме 2-3 дня в неделю только первые полгода работать. Поэтому с сентября нужно будет на 5 дней в неделю.
Живем в мкр. Кожухово. Ближайшее метро Выхино или Перово, а также ст. Ухтомская (ж/д).

Девочки, если у кого-то есть няня "свободная", которую вы можете порекомендовать, пожааалуйста, напишите!!! Очень-очень надо!
Также буду благодарна за советы, где еще можно няню поискать. Т.к. никогда этого не делала. И пока мои попытки не увенчались успехом(((((
Спасибо!!!
03 фев 2006, 16:58
Здравствуйте, хочу порекомендовать вам свою маму.

55 лет, русская, образование – педагогическое, работала воспитателем в детском саду, мед. сестрой-массажистом. Воспитала троих детей. Муж военнослужащий.

Сейчас на пенсии, но работает массажистом, есть рекомендательное письмо.

Очень чистоплотная, верующая.

Если вас заинтересует, можем встретиться, все обговорить.
06 фев 2006, 10:49
м. Коломенская, ищу няню на 3-4 часа в день с 18ч. до 21-22 ч. к дочке 2 лет.
Напишите на aorlyan@yandex.ru или позвоните по тел. 8-916-3777859. Анна
02 фев 2006, 21:50
Напишите мне на мыло, условия, оплата. Обсудим.
03 фев 2006, 13:32
напишите условия..могу порекомендовать хорошую женщину.
Anonymous
10 фев 2006, 10:33
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325