Меню

Ищу помошницу по хозяйству

AD
02 фев 2006, 20:05
Я столкнулась с тем, что тяжело найти человека на уборку квартиры. У меня работала молодая женщина, которая сначала убиралась, а когда появился у меня ребенок стала еще и помогать мне с ним, но по семейным обстоятельствам ей пришлося уволиться и я осталась без "правой руки", т.к. ей не надо было говорить что делать по хозяйству и как обходиться с ребенком, что бутылочки надо мыть и стерилизовать и многое другое, она сама все знала.
После я обратилась в агенство по подбору персонала, которое посоветовала мне моя подруга, ей очень повезло и она нашла в этом агенстве помошницу по типу той которая была у меня и довольна, а вот я с этим агенством под названием "Мэри Попинс" прокололась! Все, кого мне присылали, были люди не профессиональные, те кто от тяжелой жизни решил заработать убирая квартиры, ранее этим не занимаясь, в общем были люди с улицы без рекомендаций и т. д. Хозяйку агенства это не смущало, ей то нужны только деньги, а я замаялась.
Я не люблю тыкать и указывать людям, мне кажется, что если человек чистоплотный то сам должен видеть где и как надо убрать, но все кого мне прислали не имели понятия о нормальной чистоте, могли даже не пропылесосить под кроватью или оставить зеркало в разводах, не вытереть пыль на полках или сначала делали это, а потом расслаблялись и переставали себя утруждать. Может в этом и моя вина, я всегда пытаюсь найти общий язык с человеком начинаю сдружаться, а это наверное не правильно, так меня попросила одна домработница из агенства "Мэри Попинс" заплатить зарплату за месяц вперед, я вошла в ее положение и заплатила, она не отработала, просто не пришла больше на работу, не отвечала на звонки, так улетели денешки, сама дура, не надо было доверять, но одно успокаивала, хорошо из дома ничего не вынесла, вот такие люди там работают. После этого нет желания обращаться в агенства.

Сейчас я беременна на третьем месяце, старшему сыну четыре года и я опять ищу помошницу пока на уборку квартиры 100 кв. м., а далее, чтобы помогала ухаживать за ребенком. Может у кого-то работает или работала порядочная, чистоплотная женщина, а сейчас по каким-то причинам вам больше не нужны ее услуги, пожалуйста познакомьте меня с ней, буду очень благодарна.
Мой телефон 714-14-35, 8-916-690-75-69 ЯНА.
02 фев 2006, 20:45
Я Вам написала.
03 фев 2006, 11:52
Простите,но я ничего не получила.пишу под ником подруги,поэтому напишите на её адрес,если можно-minka73@mail.ru
03 фев 2006, 10:15
Яна, а в каком округе (метро) нужно убираться?
Лена
03 фев 2006, 11:49
Южное Бутово,м.Бунинская аллея,5 мин. от метро пешком.
08 фев 2006, 23:06
Рекомендую свою сестру, она занимается уборкой квартир (но сейчас временно осталась с малой нагрузкой),а также работала няней. Тел: 715-21-65,Ольга.
03 фев 2006, 13:34
напишите условия оплаты,могу порекомендовать хорошую,чистоплотную женщину.
03 фев 2006, 21:42
1277242 Ольга. Опыт работы более 8 лет. На данный момент ищет возможность подработать.
Anonymous
08 фев 2006, 11:56
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325