Меню

непостоянная няня в районе м.Полежаевская-Беговая

AD
07 фев 2006, 01:23
нужна няня, особых требований нет кроме любви к детям и порядочности. на несколько часов в неделю. периодически чтобы можно было попросить погулять, подбросить к ней малышку.
пишите lerapr@mail.ru или здесь. спасибо заранее!
а может кто подскажет, где еще объявл.разместить и поискать?
09 фев 2006, 00:57
Молодежная конечно в моем округе, но иногда проблематично доехать, к сожалению. т.е. целая проблема. а иногда надо срочно. поэтому, думаю, многие ищут в своем районе, поближе.

а как же Вы сможете с таким маленьким ребенком-то ухаживать квалицифированно и внимательно еще и за чужим? иногда, и с одним нелегко, когда только ходить начинает...
08 фев 2006, 04:30
Здравствуйте,уважаемые дамы!Хочу предложить вам свои услуги.Меня зовут Ольга,мне 20 лет.Окончила медицинский колледж управления делами Президента. Есть дочь,ей 1 год.Могу стать для вашего ребёнка отличной няней,но у себя дома.Живу у метро Молодежная.
Если чем,могу помочь -звоните 8-905-703-33-57
или пишите pokemonixa@yandex.ru
До свидания.
Надеюсь, что вам мое предложение подходит.
Иван
12 фев 2006, 03:02
Извините,Лерисия!Но я с вами не согласен,что нельзя квалифицированно воспитывать двух маленьких деток.У нас с женой двойняшки и жена очень хорошо справляется с воспитанием Олега и Антошки без помощи бабушек,нянь и т.д. Нашим деткам уже по 3 года,и растут они очень дружными,умными.
Anonymous
12 фев 2006, 03:07
Неблагадарная вы!Вам предлагают услугу, а вы еще такие гадкие вопросы задаете.
12 фев 2006, 03:18
Нехотите!Не надо!
Но знайте,вы потеряли хороший вариант!
12 фев 2006, 09:52
Я просто спросила. Был не очень приятный, увы, опыт, когда начиналось все зхорошо, а потом было, как всегда... У моей подруги, в частности, которая нанимала совсем недавно няню. Повторю, меня больше смущает то, что возить мне далековато, а не то, что двое детей. У меня у самой их двое, поэтому прекрасно все знаю. Правда , у нас, большая разница в возрасте. А начинать полемику (или продолжать) со слов "неблагодарная" "гадкие" и т.д. - для выдержаной, нераздражительной и доброй няни несколько странно. честно говоря. можно и другими словами, как мне кажется, донести мысль, что я Вас задела своим вопросом. Приношу свои извинения. Обидеть, - честно! - не хотела
12 фев 2006, 09:53
Простите. Эпитет "Неблагодарная" - не Вы написали. А Аноним какой-то, которым отвечать нет смысла...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325