Меню

и снова про уборку

AD
20 фев 2006, 14:15
несколько дней назад завела топик про уборку 2-х комнатной квартиры в Кузьминках (60 кв.м.)...раньше видела такие топы здесь, потому и звела, раньше людям отвечали...интересно, почему мне не отвечали? просто никому неинтересно это?
Anonymous
20 фев 2006, 20:01
Написала вaм на мыло
20 фев 2006, 15:52
может тогда кто-нибудь подскажет где мне еще поискать...я на этот форум надеялась...
21 фев 2006, 10:33
Я, например, Вам не ответила по той причине, что все срочно ищут помощницу, им отвечают, советуют. Так же поступала и я, рекомендуя свою сестру. Но в ответ тишина. Есть ли смысл тогда вообще сюда заходить?... Если нужна помощница, пишите мне на мыло, отвечу подробно.
21 фев 2006, 21:15
написала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325